«Севилья» — «Атлетик» прогноз и ставка на матч 3 марта

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Севилья» — «Атлетик», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 3 марта в 18:15 мск.

«Севилья»

Андалузцы в последний день зимы ездили в гости к «Малаге» в рамках 26-го тура Ла Лиги. Единственный мяч в этой встрече на 15-й минуте забил Хоакин Корреа.

Виктория над «Малагой» позволила «Севилье» вернуть себе пятую строчку в турнирной таблице Примеры на фоне того, что «Вильярреал» на выезде уступил «Эйбару». Догнать же лигочемпионскую четверку подопечным Винченцо Монтеллы будет непросто. До «Валенсии», замыкающей топ-4, не достает восьми баллов.

За весь сезон андалузцы проиграли всего две домашние встречи. И если эти ребята уступают, то всегда весело. Так, сражение с «Бетисом» в начале января закончилось поражением 3:5. «Атлетико» неделю назад увез с «Рамон Санчес Писхуан» викторию 5:2.

«Атлетик»

Баски в тот же день принимали на «Сан-Мамес» «Валенсию». Гости поставили хозяев в положение отыгрывающихся на 23-й минуте матча, что ближе к концовке первого тайма мог исправить Ариц Адурис. Однако лучший бомбардир «львов» 11-метровый реализовать не сумел, но Оскар де Маркос в начале второй 45-минутки все-таки восстановил равенство – 1:1.

Несколько команд, располагающихся выше «Атлетика», свои поединки 26-го тура выиграли, что усложняет задачу «львам» по улучшению своего турнирного положения. Баскам, замыкающим топ-12, до еврокубковой зоны не достает девяти баллов.

На выезде подопечные Хосе Анхеля Сиганды не знают побед на протяжении четырех противостояний кряду: 1:1 с «Эспаньолом», 2:2 с «Хетафе» и по 0:2 с «Жироной» и «Атлетико».

Очные матчи «Севилья» — «Атлетик»

С апреля 2014 года в противостояниях рассматриваемых коллективов в рамках Ла Лиги выигрывает тот, который выступает дома. Пять викторий в активе «Атлетика» и три у «Севильи».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Севильи» за 1.77
  • Ничья за 3.82
  • Победа «Атлетика» за 5.00

Прогноз на матч «Севилья» — «Атлетик»

В последних пяти домашних встречах Примеры «Севилья» добилась лишь одной виктории, дважды уступив. Та же самая ситуация у «Атлетика», если говорить о выездных поединках «львов».

Да, история очных противостояний отдает три очка хозяевам «Рамон Санчес Писхуан». Однако, с учетом последних результатов команд, сделаем выбор в пользу ничьей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий