«Наполи» — «Рома» прогноз и ставка на матч 3 марта

Прогноз и ставка на встречу «Наполи» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Наполи» — «Рома», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 3 марта в 22:45 мск.

«Наполи»

«Партенопейцы» в предыдущем туре чемпионата Италии гостили у «Кальяри». Футболисты Маурицио Сарри владели мячом 65% игрового времени и нанесли 18 ударов по воротам, восемь из которых пришлись в створ. Забить по разу удалось Кальехону, Мертенсу, Гамшику, Инсинье и Рую (5:0).

Победа над «Кальяри» позволила «Наполи» увеличить отрыв от «Ювентуса» до четырех баллов. Думаете, «бьянконери» наконец-то уступили? Нет. «Зебры» не имели возможности сравняться с неаполитанцами по количеству викторий кряду (10) из-за того, что Турин завалило снегом, и сражение с «Аталантой» было перенесено. Тем не менее 4-очковый отрыв может оказывать некое психологическое давление на подопечных Массимилиано Аллегри.

Последний раз «Наполи» терял дома баллы в начале декабря (0:0 с «Фиорентиной»). Учитывая игровую форму «волков», в субботу осечки от «партенопейцев» ждать не приходится.

«Рома»

2018 год проходит для подопечных Эусебио Ди Франческо довольно печально. Команда выбыла из борьбы за скудетто, а после первого поединка с донецким «Шахтером» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2) еще и рискует покинуть самый престижный еврокубковый турнир. Тут бы место в ЛЧ на следующий сезон сохранить.

На прошлых выходных «волки» сражались с «Миланом» на «Олимпико». Хозяева нанесли по воротам соперника 18 ударов, но ни один из них не достиг цели. В итоге «дьяволы» увезли из Рима три очка (2:0).

По итогам предыдущего тура «Рома» опустилась на пятую позицию в Серии А, пропустив вперед себя и «Лацио», и «Интер». «Змеям» в ближайшем туре предстоит провести дерби с «Миланом», а в гости к «орлам» приедет «Ювентус», так что завоевание трех баллов в Неаполе может вернуть ребят Ди Франческо в топ-3. Впрочем, в победу римлян над футболистами Маурицио Сарри, да еще и на выезде, особо не верится.

Очные матчи «Наполи» — «Рома»

В первом круге неаполитанцы выиграли 1:0. В прошлом сезоне оппоненты обменялись гостевыми викториями – 3:1 победили «волки» и 2:1 «партенопейцы».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Наполи» за 1.61
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Ромы» за 6.10

Прогноз на матч «Наполи» — «Рома»

Римляне находятся явно не в лучшей игровой форме, и февральские виктории над «Вероной» (1:0), «Беневенто» (5:2) и «Удинезе» (2:0) этого не меняют. Думаем, Мертенс и компания сумеют одержать 11-ю кряду победу в Серии А.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий