«Зенит» — «Амкар» прогноз и ставка на матч 3 марта

Прогноз и ставка на встречу «Зенит» — «Амкар»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Зенит» — «Амкар», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 3 марта в 16:30 мск.

«Зенит»

По итогам 20 туров РФПЛ «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, обходя московский «Спартак» по дополнительным показателям. Отставание от лидирующего «Локомотива» составляет восемь очков.

Две последние встречи подопечные Роберто Манчини провели против «Селтика». В Глазго питерский коллектив уступил 0:1, вследствие чего «кельты» стали фаворитами в битве за 1/8 финала Лиги Европы. Однако в родных стенах сине-бело-голубым удалось добиться разгромной виктории 3:0 и пройти дальше.

Во время трансферного окна «Зенит» сделал несколько приобретений. На защитника Эльмира Набиуллина, полузащитника Магомеда Оздоева (оба – «Рубин») и нападающего Антона Заболотного («Тосно») было потрачено 9,3 миллиона евро.

«Амкар»

Красно-черные в турнирной таблице занимают 13-ю строчку. Пермякам недалеко как до спасительной 12-й позиции (одно очко), так и до губительной 15-й строчки (два балла).

В последний день зимы стало известно, что не будет помогать «Амкару» в оставшейся части сезона главный тренер команды Гаджи Гаджиев. Наставник пермяков изъявил желание покинуть своих подопечных, и это теперь вопрос времени.

Единственный официальный матч в 2018 году «Амкар» провел 27 февраля. В рамках четвертьфинального противостояния Кубка России красно-черные принимали на «Звезде» курский «Авангард». За 120 минут игрового времени футболисты ни разу не порадовали болельщиков результативными действиями, попытавшись компенсировать это затяжной серией пенальти. Для выявления сильнейшего коллективам понадобились 18 одиннадцатиметровых, а большую часть из них реализовал представитель ФНЛ.

Очные матчи «Зенит» — «Амкар»

С 2006 года сине-бело-голубые чередуют домашние виктории над пермяками с мировыми исходами. Шесть поединков в Санкт-Петербурге хозяевами были выиграны, а еще пять встреч завершились вничью. В прошлом сезоне «Зенит» победил дома 3:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1.26
  • Ничья за 5.80
  • Победа «Амкара» за 13.50

Прогноз на матч «Зенит» — «Амкар»

Пермский коллектив не лучшим образом провел 2/3 чемпионата России. Вдобавок к этому команда вылетела из национального кубка, хотя должна была выходить в полуфинал, а на следующий день изъявил желание уйти из команды Гаджи Гаджиев.

В общем, не ждем от красно-черных положительного результата в Санкт-Петербурге.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий