Прогноз на матч Валенсия — Хетафе 15 февраля 2015

Ваденсия - Хетафе

Поединок Валенсия — Хетафе в рамках испанского чемпионата пройдет 15 февраля и начнется в 14:00 по московскому времени. В одной из игр 23 тура испанской Примеры встречаются Валенсия и Хетафе . Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы испанского чемпионата и конечно же фаворитом этого противостояния является Валенсия. Она находится на четвертом месте и всего лишь на шесть очко отстает от находящегося на третьем месте Атлетико. Отрыв от ближайшего преследователя Севильи составляет 2 очка.

В предыдущем игровом туре Валенсия взяла верх на выезде над клубом Эспаньол со счетом 2:1.Авторами голов в это матче стали Дани Парехо и Пабло Пьятти. Это победа стала для «летучих мышей» шестой в последних восьми поединка. А на домашнем стадионе команда Нуно Санто одержала четыре победы подряд забив за этот отрезок 11 мячей в ворота своих гостей. В трех матчах хозяевам и вовсе удавалось огорчить соперников три раза за матч. Если говорить о большом диапазоне, то статистика все равно подтверждается: десять побед в двенадцати предыдущих поединках Примеры на Месталье и лишь одно поражение — от Барселоны, а в восьми матчах было забито три гола.

Ваденсия - Хетафе

Ваденсия — Хетафе

Перед этим матчем Хетафе находится на 14 месте и всего лишь пять очков отделяют клуб от зоны вылета.

В предыдущем туре Хетафе также одержал победу — на домашнем стадионе над конкурентом Валенсии Севильей со счетом 2:1. Это была вторая кряду домашняя победа с таким результатом для клуба из мадридского пригорода. Однако на выезде Хетафе не может одержать победу в пяти матчах подряд, набрав за это время всего лишь два балла и трижды проиграв. В этот раз Хетафе скорее всего также одержит победу. Кроме того он уступил в четырех из пяти предыдущих поединков против Валенсии. Сюда входит и поражение в первом круге от той же Валенсии со счетом 0:3.

В предстоящей игре Хетафе также пропустит в свои ворота 3 гола. Удастся ли команде забить? В шести из последних семи поединков команде это удавалось. В то время, как «летучие мыши» в десяти предыдущих домашних матчах смогли только трижды сохранить свои ворота в неприкосновенности. Поэтому победа Валенсии со счетом 3:1 представляется наиболее вероятным результатом для этого матча.

Коэффициенты на матч Валенсия — Хетафе от букмекерской конторы Вильям Хилл:

  • Валенсия победит — 1.42
  • Ничья — 4.50
  • Хетафе победит — 6.50.

Прогноз на матч Валенсия — Хетафе : Валенсия победит 3:1. АВ виде альтернативного варианта прогноза на поединок Валенсия — Хетафе можно сделать ставку на тотал больше 2.5 голов. Некоторые эксперты делают ставку на победу Валенсии со счетом 1:0 или 2:0 и дают на это коэффициент 6.50. Котировка 12.00 дается на победу хозяев со счетом 3:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий