УНИКС — «Локомотив-Кубань» прогноз на игру 3 марта

Прогноз и ставка на поединок УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Прогноз и ставка на поединок Единой Лиги ВТБ УНИКС — «Локомотив-Кубань», который начнется в Казани на арене «Баскет-холл» 3 марта в 17:00 мск.

УНИКС

Лидер чемпионата и команда, проигравшая лишь 1 матч из 14, примет коллектив, который еще не терял очков на выезде и претендует на самые высокие позиции.

Казанцы обыграли «Калев» (75:67) в прошлом туре и продолжили отрываться от ЦСКА по потерянным очкам. Пробившись в плей-офф Еврокубка, УНИКС вряд ли упростил себе задачу на остаток сезона. Длина скамейки запасных не позволяет подопечным Прифтиса бороться за трофеи во всех турнирах, где она участвует.

Никто из баскетболистов УНИКС в матче с эстонским соперником не набрал более 15 очков, но сразу четыре представителя стартовой пятерки превзошли барьер в 10 баллов. Стефан Ласме с 11 подборами стал наиболее полезным «в краске».

«Локомотив-Кубань»

Обидное домашнее поражение от «армейцев» (75:78) отодвинуло подопечных Саши Обрадовича от первого места сразу на третье.

Причиной подобного результата является проваленная третья четверть, в ходе которой «казаки» набрали лишь 11 очков. На фоне остальных трех отрезков, где минимальным достижением было 20, выглядит этот результат действительно слабо.

Дмитрий Кулагин (13+3+6), Райан Брокхофф (8+1+6) и Марди Коллинз (20+2+6) провели на площадке 29-32 минуты. Если бы австралийцу удалось достичь лишь половины от показателя американца, его наиболее частое пребывание на площадке стало более оправданным и наверняка принесло бы столь важную победу.

Очные дуэли УНИКС — «Локомотив-Кубань»

В 5 из 6 последних встречах этих команд побеждала та, которая выступала в гостях. Только 2 виктории в 7 последних очных баталиях на счету нынешнего лидера регулярного чемпионата.

Линия в БК 1хBet

  • Победа УНИКС за 1.90
  • Победа «Локомотив-Кубань» за 2.04

Матч УНИКС — «Локомотив-Кубань» прогноз

С учетом того, что на выезде клуб из Краснодара очки пока не терял, да и в целом лучшей статистики в очных дуэлях, есть смысл поставить на гостей. Личные достижения лидеров «Локомотив-Кубань», да и больший простор для маневра по части глубины скамейки позволяет Саше Обрадовичу рассчитывать на исправление ситуации в турнирной таблице. Второго кряду поражения от прямого конкурента не будет и «красно-зеленые» уедут домой со щитом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий