«Лацио» — «Ювентус» прогноз на игру 3 марта

Прогноз и ставка на встречу «Лацио» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Лацио» — «Ювентус», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 3 марта в 20:00 мск.

«Лацио»

Упорнейшее противостояние с «Миланом» в полуфинале национального Кубка обернулось для «орлов» вылетом в результате проигранной серии пенальти.

Решающий промах с точки допустил 20-летний бразилец Фелипе Рамос-Марчи, который лишь эпизодически появляется в составе по ходу сезона. Теперь у «Лацио» будет больше сил для игр чемпионата и Лиги Европы, где команде Симоне Индзаги предстоит сразиться в киевским «Динамо» в 1/8 финала.

В двух предыдущих турах Серии А «небесно-голубые» добыли победы, выбравшись на чистое третье место. Разгром по игре с «Вероной» (2:0) сменился расчетливыми действиями на поле «Сассуоло» (3:0), где 75% ударов в створ стали у гостей результативными.

«Ювентус»

Из-за снегопада туринцы не сыграли в прошлом туре, но зато приняли ту же «Аталанту» (1:0) в рамках Кубка. Откровенные действия вторым номером и единственный гол с пенальти от Пьянича отправили «Старую сеньору» в финал.

То, что «Ювентус» сознательно отдает мяч сопернику во внутренних турнирах уже ни для кого не секрет. Зато пустеющий лазарет позволяет команде Аллегри надеятся на удачное окончание дуэли с «Тоттенхэмом» в рамках плей-офф Лиги чемпионов. Именно этой цели посвящены все тактические изыски наставника «бьянконери» в последнее время.

Между тем, «сухая» серия «Ювентуса» во внутренних турнирах достигла уже 841 минуты. Это позволяет команде Аллегри считаться главным претендентом на чемпионство, несмотря на наличие стабильного «Наполи» в конкурентах.

Очные матчи «Лацио» — «Ювентус»

В первом круге «лациале» обыграли грозного соперника на его поле (2:1). Первый тайм противостояния проходил по привычному сценарию под полным контролем хозяев. Но дальше гости заставили «бьянконери» ошибаться, что позволило им перевернуть ход встречи.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Лацио» за 3.80
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Ювентуса» за 2.07

Прогноз на игру «Лацио» — «Ювентус»

Чиро Иммобиле, оформивший дубль на «Альянц Арене» в первом круге, забил 6 голов в трех матчах кряду до поединка с «Миланом». 120 минут на Кубок не позволили форварду отличиться, но он будет стремиться исправить это в важнейшей игре чемпионата. Гол же гостей является куда более вероятным событием. Но для победы фавориту нужно будет забивать минимум дважды по нашему стойкому убеждению.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий