«Тоттенхэм» — «Хаддерсфилд» и поединки АПЛ 3 марта 2018

Экспресс прогноз на поединок «Тоттенхэм» — «Хаддерсфилд»

В субботу самое время вспомнить о Премьер-лиге. Матчи «Тоттенхэм» — «Хаддерсфилд», «Саутгемптон» — «Сток Сити» и «Суонси» — «Вест Хэм».

«Тоттенхэм» — «Хаддерсфилд» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Прошлый субботний экспресс на поединки Премьер-лиги у нас зашел за коэффициент 3.49, а все потому, что было выбрано направление «голы гостей» в играх между середняками. Сегодня несколько изменим традицию и попытаемся отталкиваться от хозяев.

«Шпоры» в прошлом туре едва не потеряли очки в дерби с «Кристал Пэлас» (1:0). Но стоит более спокойно воспринимать это, так как гол на 88-й минуте стал логичным воплощением преимущества «Тоттенхэма» на протяжении всей игры. Харри Кейн имел 3 стопроцентных момента в течение матча и последний все же реализовал ударом головой после подачи углового.

«Терьеры» также добились выездной победы в прошлом туре, обыграв «ВБА» (2:1). Первый тайм ушел у коллективов на разведку и об угрозе воротам друг друга они не помышляли. Зато после перерыва устроили настоящую перестрелку, в которой успешнее оказались подопечные Дэвида Вагнера.

Тотал «Тоттенхэма» больше (1,5) за 1.32

«Саутгемптон» — «Сток Сити» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

С голом одной из этих команд в выездном матче прошлого тура мы угадали в экспрессе. «Святые» отметились результативной атакой на поле «Бёрнли» (1:1), хотя изначально мало что предвещало подобный итог.

Ничья позволила подопечным Пеллегрино оказаться вне зоны вылета, но лишь по дополнительным показателям. «Гончары» же увязли в трясине, несмотря на 1:1 в выездном противостоянии с «Лестером» (1:1). Там результативный удар Шакири стал едва ли не единственным моментом гостей, которые наиграли на смешные xG=0.17.

Хотя в целом по сезону игры с участием «Саутгемптона» менее результативные, но в последних 10 турах наблюдается обратная картина. «Святые» со своими соперниками забивают 2,9 раз за матч, тогда как «гончары» всего 2,4. Так что ждем от хозяев особой прыти в домашнем противостоянии с одной из слабейших линий обороны АПЛ.

Тотал «Саутгемптона» больше (1) за 1.32

«Суонси» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Опять наблюдаем битву команд, сыгравших в прошлом туре идентично. На этот раз наименее успешная пара нашего сегодняшнего экспресса, каждый из участников которой был разгромлен 1:4.

«Лебеди» закономерно уступили с крупным счетом на поле «Брайтона», показав совершенную инертность в атаке. Суммарный xG гостей составил мизерные 0.44 балла, а единственный точный удар защитник соперника нанес по собственным воротам.

«Молотобойцы» также были слабы в атаке и создали в игре с «Ливерпулем» моментов лишь на 0.34 xG. Но по крайней мере гол они забили сами. Но все же считаем, что подопечные Карвальяла не уступят на своем поле, где они показывают куда более положительные результаты.

«Суонси» не проиграет за 1.44

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий