СКА — «Северсталь» 1 марта ставка на игру КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Северсталь»

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — «Северсталь», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 1 марта в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Олег Знарок не стал задействовать в матче с «Йокеритом» (3:5) олимпийцев и это не помешало его команде очень быстро выйти вперед в две шайбы.

Правда по итогу все же «армейцы» остались без очков, а вторую шайбу в их ворота забросил также участник Олимпиады Элли Тольванен. Однажды клуб из Хельсинки удачно разыграл лишнего в формате 5 на 4, что не красит лучшее меньшинство регулярного сезона (90,1%). Да и четырех шайб при 28 бросках по своим воротах Мико Коскинен мог бы избежать.

Наверняка иным будет настрой на домашний поединок. Тем более, что соперник скорее всего станет оппонентом СКА по первому раунду плей-офф, который начнется уже после выходных. Так что вероятность появление некоторых игроков основы уже в четверг не стоит исключать.

Новость о том, что Вадим Шпачёв переведет в состав команды ВХЛ «СКА-Нева» не стоит серьезно воспринимать. Просто форвард оказался лишним в списке заявки на поединок против «Йокерита», куда Знарок повез с собой игроков фарм-клуба. Уже против «сталеваров» появление Вадима в старте более чем вероятно.

«Северсталь» (Череповец)

Подопечные Александра Гулявцева сумели обыграть ЦСКА (4:1) и добыть важнейшие 3 очка. Теперь для попадания в плей-офф череповчанам достаточно чтобы «Динамо» не обыграл «Спартак» в параллельно проходящем дерби Москвы.

Разгромить гранда удалось со всего лишь 21 броском в створ. Также не отметился результативными действиями капитан «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий. Но его партнеры прекрасно отработали, сравняв счет при игре в большинстве и затем оформив еще три взятия ворот при действии в равных составах.

До матча против «армейцев» Москвы у «сталеваров» не было выездных побед в основное время в течение четырех поединков кряду. Оборона команды Гулявцева пропустила за это время 16 раз.

Предыдущие игры СКА — «Северсталь»

Питерский клуб ни разу в этом сезоне не имел проблем в играх со «сталеварами». Домашняя победа 4:0 и две выездные виктории в результативных встречах (4:3 и 7:2). В прошлом сезоне СКА также дважды разгромил соперника — 6:1 дома и 3:0 на выезде.

Линия в БК Париматч

  • Победа СКА за 1.62
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Северстали» за 4.05

Прогноз на пару СКА — «Северсталь»

Наверняка в состав хозяев вернутся несколько ключевых исполнителей, в том числе борющиеся за звание лучшего бомбардира регулярного сезона Ковальчук и Гусев. Это поспособствует результативному хоккею со стороны прежде всего хозяев. История очных взаимоотношений команд и статистика последних выездов «Северстали», за исключением матча двухдневной давности, не сулит подопечным Гулявцева ничего хорошего.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий