Хачанов — Истомин прогноз встречи 27 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Дубай 2018 Хачанов — Истомин

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Карен Хачанов — Денис Истомин, который начнется в Дубае 27 февраля в 14:00 мск.

Карен Хачанов (41)

На прошлой неделе Карен триумфовал в Марселе и довел общее число выигранных встреч на французских кортах в феврале до 7 при единственном поражении.

Решающий матч с Люка Пуилем (7:5; 3:6; 7:5) прошел в упорной борьбе, но с небольшим, зато решающим, преимуществом россиянина. Джае в проигранном втором сете Карен чувствовал себя более уверенно на подаче. Но единственный реализованный брейк-пойнт соперника все решил.

Лишь в финальной игре Хачанов проиграл первый сет на турнире в Марселе. Напомним, что с Ротердама он вылетел в стартовой же игре, уступив Кольшрайберу на двух тай-брейках. Так что прогресс очевиден.

Денис Истомин (81)

Этот парень уже давно особо не радует своих поклонников. В нынешнем году Истомин добыл всего 4 победы, 2 из которых на турнире в Брисбене, предваряющем АО.

На самом ТБШ представитель Узбекистана выбил из борьбы Пьер-Юга Эрбера, но уступил Кайлу Эдмунду, который в последствии оказался в полуфинале. Затем был второй раунд в Софие и поражение в трех сетах от Троицки, после чего вылет от Бемельманса в стартовом же поединке Ротердама.

Так как с 10 февраля Дениса на корте мы не видели, судить о том в какой форме он подойдет к турниру в Дубае сложно. Но зато можно быть уверенным, что ничего кардинально нового Хачанову он не предложит.

В последние 4 сезона было лишь 2 случая когда сумма выигрышей на харде по итогам соревновательного года у Дениса превзошла число поражений на быстром покрытии.

Очное противстояние Хачанов — Истомин

В прошлом году на турнире в китайском Ченьдуне Истомин просто уничтожил Карена (6:3; 6:2). Но к концу сентября россиянин был не в форме и проваливал матч за матчем.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Хачанова за 1.37
  • Победа Истомина за 2.84

Прогноз игры Хачанов — Истомин

Учитывая солидные призовые в Дубае, не думаем, что Карен едет сюда исключительно для галочки. Да, он буквально только что перевыполнил план по заработанным очкам во Франции, но проигрывать в первом же раунде хорошему знакомому вряд ли с руки. Да и акклиматизация не должна повлиять на Хачанова, который достаточно молодой чтобы быстро восстанавливаться и компенсировать все эти факторы собственной мощью в корте.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий