«Авангард» — «Сибирь» прогноз хода поединка 27 февраля

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Авангард» — «Сибирь»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Авангард» — «Сибирь», который начнется в Омске на площадке «Арена Омск» 27 февраля в 16:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Команде Германа Титова осталось сыграть в сибирском дерби, после чего съездить в Астану. Учитывая отставание от «снеговиков» в одном очко, даже победа в овертайме домашнего матча не является панацеей, нужен успех в основное время.

Смещение главного тренера Андрея Скабелки в конце декабря стало логичным завершением трений между игроками и руководством «ястребов». Приход нового специалиста сразу же отразился на результативности «Авангарда» существенно в лучшую сторону. Но в последующих 6 встречах омичи набрали лишь 4 очка, что поставило их место в плей-офф под угрозу.

Во время перерыва в регулярке «Авангард» провел 3 спарринга. Но обыграв «Локомотив» (3:2), уступил «Торпедо» (0:2) и «Северстали» (0:2) на своей площадке. Снова стоит обратить внимание на пассивность «ястребов» в атаке.

«Сибирь» (Новосибирск)

Подопечные Владимира Юрзинова в прекрасном темпе накатывали на финиш сезона и к финальному барьеру подходят с лучшей позицией, чем конкуренты.

Поражение от «Куньлунь РС» (4:7) стало единственным за последние 11 встреч. В пяти матчах кряду перед паузой «Сибирь» добывала уверенные победы в основное время. Причем дважды одолела «Автомобилист», идущий в турнирной таблице намного выше.

Товарищеские игры подопечные Юрзинова решили провести в Астане, где дважды обыграли местный «Барыс» со счетом 3:2 и 4:2.

Личные пересечения «Авангард» — «Сибирь»

«Снеговики» уступили принципиальному сопернику на старте сезона в домашних стенах (1:2, ОТ), после чего проиграли на выезде (0:1). Но уже в январе уверенно разобрались с «ястребами» (4:2) в родных пенатах, что должно дать уверенность на предстоящее противостояние.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Авангарда» за 2.04
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Сибири» за 3.17

Прогноз сценария матча «Авангард» — «Сибирь»

Гости выглядят по последним матчам (прошедшим тем не менее почти месяц назад) более целостно и поэтому уж точно не должны проигрывать матч, в котором очки им нужны. Если удастся победить, «снеговики» и вовсе способны досрочно обеспечить себе место в восьмерке. Но и ставки с иксом вполне достаточно нам, ведь коэффициент на это событие внушительный.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий