«Эспаньол» — «Реал» прогноз и ставка на матч 27 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Эспаньол» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Эспаньол» — «Реал», который начнется в Барселоне на стадионе РКДЭ 27 февраля в 22:00 мск.

«Эспаньол»

В минувшую пятницу «попугаи» встречались с «Депортиво» на выезде. Гости нанесли вдвое меньше ударов по воротам (9-17), лишь однажды угодив в створ, однако увезти очки из Ла-Коруньи бело-синим все равно удалось. На 65-й минуте встречи хозяева могли выходить вперед, но Диего Лопес сумел отразить пенальти – 0:0.

Ничья в поединке с «Депортиво» стала для «Эспаньола» четвертой кряду. Ранее подопечные Кике Санчеса Флореса расходились миром с «Барселоной» и «Вильярреалом» дома (по 1:1), а также с «Сельтой» на выезде (2:2).

Благодаря заработанному баллу «попугаи» сумели подняться на 15-ю строчку в турнирной таблице, обойдя «Алавес» по дополнительным показателям. Причем без помощи мадридцев здесь не обошлось.

«Реал»

При чем тут «сливочные»? При том, что именно они разгромили «Алавес» на «Сантьяго Бернабеу» и оставили «уничтожителей бобов» ни с чем. Подопечные Зинедина Зидана владели мячом 64% игрового времени, нанесли 25 ударов по воротам, четыре из которых были превращены в голы. Криштиану Роналду оформил дубль, а Гарет Бэйл и Карим Бензема отличились по разу.

Виктория над «Алавесом», позволила «сливочным» приблизиться к «Атлетико» на расстояние четырех очков, однако «матрасники» еще не приняли участие в своем поединке 25-го тура. Сражаться «индейцам» предстоит с «Севильей», которая на «Рамон Санчес Писхуан» способна отобрать очки у ребят Симеоне.

В шести последних поединках из семи мадридцы забивали не меньше трех голов. Единственная команда, относительно сумевшая сдержать атаку «Реала» – «Леванте» (2:2).

Очные матчи «Эспаньол» — «Реал»

«Сливочные» выиграли 11 кряду противостояний с «попугаями». Причем в последних восьми встречах бело-синие уступали минимум в два мяча.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Эспаньола» за 6.23
  • Ничья за 4.59
  • Победа «Реала» за 1.40

Прогноз на матч «Эспаньол» — «Реал»

Ребята Зидана находятся в отличной форме. Учитывая историю личных противостояний команд и результативность мадридцев в последнее время, полагаем, гостям РКДЭ по силам добиться уверенной виктории.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий