«Кальяри» — «Наполи» прогноз и ставка на матч 26 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Кальяри» — «Наполи»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Кальяри» — «Наполи», который начнется в Кальяри на «Сардинии Арене» 26 февраля в 22:45 мск.

«Кальяри»

«Островитяне» в турнирной таблице чемпионата Италии располагаются на 14-м месте. Из 25 поединков этим ребятам удалось выиграть семь, тогда как 14 встреч были проиграны. Соотношение забитых и пропущенных голов – 23:36.

В предыдущем туре «Кальяри» на выезде выяснял отношения с «Кьево». К этому поединку «летающие ослики» подошли с серией из 10 противостояний кряду без побед (восемь поражений), но подопечные Диего Лопеса помогли ребятам из Вероны прервать черную полосу – 2:1 в пользу хозяев.

Из семи викторий четыре «островитяне» одержали дома. Биты были «Кротоне» (1:0), «Беневенто», «Верона» (по 2:1) и СПАЛ (2:0) – худшие команды Серии А. В восьми других встречах подшефные Лопеса набрали лишь один балл (2:2 с «Сампдорией»).

«Наполи»

«Партенопейцы» по-прежнему лидируют в Серии А, но это лидерство, как и 2,5 месяца назад, составляет ровно один балл. Подопечные Маурицио Сарри одержали девять кряду викторий в чемпионате Италии, но проблема в том, что «Ювентус» тоже.

Из 12 гостевых поединков национального первенства неаполитанцы выиграли 11, оступившись лишь в сражении с «Кьево» (0:0). Это, конечно, позволяет «Наполи» более чем всерьез рассчитывать на три очка в понедельник.

Последний выездной матч Инсинье и компания провели против «РБ Лейпциг» в рамках ответного противостояния 1/16 финала Лиги Европы. Итальянский клуб выиграл 2:0, но домашнее поражение 1:3 не позволило «партенопейцам» пройти дальше из-за правила выездного гола.

Очные матчи «Кальяри» — «Наполи»

Два последних визита неаполитанцев к «островитянам» закончились поражениями последних со счетом 0:3 и 0:5.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Кальяри» за 10.00
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Наполи» за 1.35

Прогноз на матч «Кальяри» — «Наполи»

Ребята Сарри отлично выступают на выезде, тогда как подшефные Лопеса в родных стенах справляются только с худшими командами элитного итальянского дивизиона. Учитывая историю очных противостояний, думаем, «партенопейцы» сумеют одержать как минимум уверенную викторию.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий