«Вильярреал» — «Хетафе» прогноз и ставка на матч 25 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Вильярреал» — «Хетафе»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Вильярреал» — «Хетафе», который начнется в Вильярреале на стадионе «Керамика» 25 февраля в 14:00 мск.

«Вильярреал»

В минувшие будни «желтая субмарина» распрощалась с еврокубками. В первом поединке с «Лионом», состоявшемся на выезде, Черышев и компания потерпели поражение 1:3, так что в Испании в идеале нужно было выигрывать 2:0. В итоге зрители не видели забитых голов до 85-й минуты встречи, пока не отличился футболист гостей – 1:0 в пользу французского коллектива.

В чемпионате Испании дела у подопечных Хавьера Кальехи обстоят так себе. Да, команда находится на шестом месте в турнирной таблице, замыкая еврокубковую зону. Однако еще неделю назад это была пятая строчка, которую «желтые» потеряли вследствие трех кряду матчей без побед: 1:2 с «Бетисом» на выезде, 1:2 с «Алавесом» дома и 1:1 с «Эспаньолом» в гостях.

В целом же в родных стенах «Вильярреал» выступает неплохо: шесть викторий в 11 противостояниях при трех поражениях и разнице голов 22:12.

В предстоящем сражении хозяевам не сможет помочь основной защитник Альваро Гонсалес (21 встреча, 1 голевая).

«Хетафе»

«Синие» всю неделю спокойно готовились к противостоянию с «Вильярреалом», ибо в еврокубках команда не задействована. Впрочем, в следующем сезоне все может быть иначе.

По итогам 24 туров Ла Лиги «Хетафе» занимает девятое место в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой зоны критичным не является и составляет пять очков.

Последний матч подопечные Пепе Бордаласа провели против «Сельты» дома, выиграв 3:0 и прервав 4-матчевую серию без побед. Героем поединка стал Анхель, оформивший дубль и записавший на свой счет голевую передачу.

Несмотря на хорошую позицию в турнирной таблице, на выезде «Хетафе» выступает слабо: одна виктория в 11 сражениях. Правда, поражений не так уж много – четыре. А в двух последних выездных противостояниях эти ребята отобрали очки у «Севильи» (1:1) и «Барселоны» (0:0) – могучих домашних коллективов Примеры.

Продолжает числиться в списке травмированных полузащитник гостей Маркель Бергара (17 встреч, 4 гола, 1 передача). По причине дисквалификации ближайшую дуэль пропустит защитник Дамиан Суарес (22 игры, 2 ассиста).

Очные матчи «Вильярреал» — «Хетафе»

В первом круге 4:0 выиграли «синие». В Ла Лиге-2015/16 команды обменялись домашними викториями с одинаковым счетом 2:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Вильярреала» за 1.83
  • Ничья за 3.47
  • Победа «Хетафе» за 4.65

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Хетафе»

Ребята Бордаласа пусть в целом и выступают на выезде плохо, но в последних встречах им удалось огорчить болельщиков «Севильи» и «Барселоны».

Учитывая, что «желтые» не выиграли ни одного из пяти февральских поединков, думаем, «Хетафе» может зацепиться за очки на «Керамике».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий