«Рома» — «Милан» прогноз и ставка на матч 25 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Рома» — «Милан»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Рома» — «Милан», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 25 февраля в 22:45 мск.

«Рома»

«Волки» в среду пытались добыть положительный результат в Харькове. Там подопечные Эусебио Ди Франческо встречались с «Шахтером» в рамках стартового противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первый тайм завершился для римлян очень хорошо – счетом 1:0 в их пользу. Однако после перерыва свои условия диктовал уже украинский коллектив, и «оранжево-черные» добыли столь желанную викторию – 2:1.

В чемпионате Италии «Рома» борется с «Лацио» и «Интером» за два места на групповом этапе ЛЧ. Да, всего их четыре, но «Наполи» и «Ювентус» уже недосягаемы.

В борьбе за самый престижный клубный еврокубковый турнир «волки» пока лидируют. Однако их преимущество невелико: одно очко отрыва от «Лацио» и два от «Интера».

Из 13 домашних противостояний ребята Ди Франческо выиграли восемь, уступив четырежды. В последнем поединке на «Олимпико» (5:2 с «Беневенто») «Рома» прервала 3-матчевую серию без побед в родных стенах (1:1 с «Сассуоло», 1:2 с «Аталантой» и 0:1 с «Сампдорией»).

«Милан»

«Россонери» днем позднее принимали на домашней арене «Лудогорец» (1:0) в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Можно подумать, что эта встреча отняла силы у «дьяволов», но данное суждение ошибочно. Все дело в том, что после гостевой виктории со счетом 3:0 подопечным Дженнаро Гаттузо можно было уже не напрягаться. В 1/8 финала итальянскую команду ждет лондонский «Арсенал».

По итогам предыдущего тура чемпионата Италии «Милан» сумел приблизиться к еврокубковой шестерке на расстояние нуля баллов. «Сампдории», замыкающей топ-6, «дьяволы» уступают лишь по дополнительным показателям. И это все благодаря тому, что именно генуэзцев Кутроне и компания обыграли неделю назад (1:0).

В целом же красно-черные находятся в отличной форме. В 2018 году команда приняла участие в девяти поединках, выиграв семь из них и ни разу не проиграв.

Очные матчи «Рома» — «Милан»

Римляне сумели обыграть миланцев в последних четырех личных противостояниях. «Россонери» не выигрывают у «волков» на выезде с октября 2011 года (3:2).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ромы» за 1.90
  • Ничья за 3.64
  • Победа «Милана» за 4.18

Прогноз на матч «Рома» — «Милан»

Совсем недавно у римлян была 7-матчевая серия без побед, однако затем ребята Ди Франческо выиграли три встречи кряду: 1:0 с «Вероной», 5:2 с «Беневенто» и 2:0 с «Удинезе». Это, конечно, здорово, но поединок среды показал, что с сильными коллективами у «Ромы» возникают проблемы, причем серьезные. А «Милан» в последнее время демонстрирует нам, что он таковым коллективом является.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий