ОСР — Германия финальная встреча ОИ-2018 25 февраля ставка

Прогноз и ставка на поединок Олимпийских игр Россия (ОСР) — Германия

Прогноз и ставка на финальный матч Олимпиады Россия (ОСР) — Германия который начнется в Пхёнчхане на площадке «Хоккейный центр Каннына» 23 февраля в 7:10 мск.

ОСР

Пожалуй, лишь второго своего серьезного соперника на турнире наши хоккеисты прошли в полуфинале за счет победы 3:0 в матче с Чехией.

Чешская команда на равных сражалась с фаворитом практически половину матча. Однако затем двойной удар пришелся в редуты соперника от клюшек Никиты Гусева и Владислава Гаврикова. Первая шайба стала возможной благодаря гениальному пасу от «волшебника» Павла Дацюка. Вторая же оказалась следствием блиц-атаки в исполнении сборной России.

За весь матч ОСР нанесла лишь 22 броска, но каждый из них был подготовленным и выверенным. Трижды поиграв в большинстве, подопечные Знарка не сумели реализовать его ни разу. Но куда более важно то, что сами россияне не пропустили в неравных составах ни разу. А ведь чехи имели 5 возможностей для этого.

Германия

Марко Штурм сделал возможным немецкое чудо на льду. Большим счастьем всей нации можно назвать выход в финал Олимпиады команды, которая вынуждена была проходить дополнительную квалификацию в финальный этап.

Единственную победу в группе Германия добыла, выиграв буллитную серию у норвежцев (2:1, Б). Затем была переиграна Швейцария (2:1, ОТ) на пути к, как тогда казалось, главному достижению Олимпийских игр для немцев — поединку со сборной Швеции.

Однако «Тре Крунур» пали жертвой собственной самоуверенности, хотя еще на групповом этапе им удалось победить того же соперника лишь минимально (1:0). В четвертьфинале наступила расплата в виде поражения (3:4, ОТ). Немцы повели 2:0 в первом периоде и держали нужный для себя счет к дебюту третьего.

Полуфинальный поединок наверняка войдет в историю немецкого хоккея. Мало того, что были обыграны родоначальники, так еще и стиль, в котором это было проделано, до ряби в глазах напоминает самих канадцев. Острые атаки и отсутствие боязни ошибиться сделали свое дело — 4:3 и подопечные Штурма в финале!

Последние матчи Россия (ОСР) — Германия

Последний раз команды встречались на прошлогоднем чемпионате мира, который проходил на немецкой земле. Тогда подопечные Знарка одержали победу в результативном поединке (6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ОСР за 1.24
  • Ничья за 7.70
  • Победа Германии за 8.60

Прогноз на встречу ОСР (Россия) — Германия

Не ждем финала в лучших традициях, наоборот — матч должен стать украшением всего турнира в плане результативности. Конечно же, россияне попытаются сыграть строго в обороне и максимально расчетливо впереди. Но немцы наверняка сделают все чтобы продлить свой праздник, терять то им точно нечего. Отсюда вывод, что вряд ли счет долго будет оставаться 0:0. А там где первая шайба, недалеко и до остальных.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий