«Фейеноорд» — «ПСВ» и футбольные встречи 25 февраля 2018

Экспресс прогноз на поединок «Фейеноорд» — «ПСВ»

Обращаем внимание на чемпионат Нидерландов, где «Фейеноорд» сыграет с «ПСВ». Также в акцент внимания попали матчи испанской и немецкой лиги.

«Фейеноорд» — «ПСВ» (футбол, Эредивизи 16:30 мск)

Участник Лиги чемпионов нынешнего сезона и действующий чемпион страны находится на четвертом месте и отстает от лидера на 20 очков.

Лидирует в Эре как раз будущий соперник парней Ван Бронкхорста. Всего лишь в 4 турах из 24 «ПСВ» потерял очки, дважды сыграв вничью и столько же раз проиграв. С гостевыми поединками у клуба из Эйндховена тоже полный порядок. Забили на выезде «красно-белые» даже больше, чем дома (32 против 30), а вот пропустили 17 голов в 12 гостевых встречах.

В «Фейеноорд» вернулся воспитанник клуба Робин Ван Перси и уже в первых 6 встречах, проведенных кстати не полностью, отметился двумя голами. Дома команда из Ротердама выступает лучше, чем в гостях, набирая ровно по 2 очка в среднем за матч. «Фейеноорду» нужно догонять ушедших вперед конкурентов, поэтому отсиживаться в обороне команда Ван Бронхкорста точно не собирается. Также можно уверенно поставить и на гол «ПСВ».

Обе забьют за 1.62

«Атлетик» — «Малага» (футбол, Примера 18:15 мск)

Клуб из Бильбао с трудом, но оформил свой выход в 1/8 финала Лиги Европы, так что самое время заняться делами чемпионата.

В будущем поединке подопечные Зиганды сыграют со слабейшим коллективом испанского чемпионата. Казалось бы, домашнее поле — идеальное место для победы. Но с учетом того, что здесь баски добыли всего 3 победы в 11 матчах и имеют разницу мячем 8-6, могут возникнуть сомнения.

«Анчоусы» на выезде вызывают лишь жалость, но отнюдь не сострадание. Единственная победа была добыта над «Реал Сосьедад» (2:0), кстати еще одним участником еврокубков от Испании, правда уже бывшим. Обращает на себя внимание другое — всего лишь 5 голов, забитых «Малагой» вне пределов родного стадиона. Правда 60% из них были забиты в пределах пяти последних встреч.

В первом круге соперники выдали феерический матч, закончившийся результативной ничьей со счетом 3:3. Но в противовес этому, учитывая характер большинста домашних поединков «Атлетика», не ждем града голов вечером в воскресенье.

Тотал меньше (2,5) за 1.65

«РБ Лейпциг» — «Кёльн» (футбол, Бундеслига 20:00 мск)

Будущий соперник «Зенита» по 1/8 финала Лиги Европы принимает «козлов», которые идут на последнем месте. Но при этом подопечные Рутенбека выступают не безнадежно.

В таблице последних 10 туров команды идут ноздря в ноздрю, набрав по 12 очков. Для борца за выживание график 1,2 очка за матч хороший. Но как для претендента на место в Лиге чемпионов, он не может быть удовлетворительным.

Решив, хоть и с трудом, все свои проблемы на евроарене, «РБ Лейпциг» обязать взять 3 очка, хоть соперник и не самый удобный. Тем более проигрывать дважды кряду на своем поле подопечные Хазенхюттля уж точно не способны. С другой стороны и «Кёльн» во всех матчах второй половины сезона забивает, навязывая борьбу всем без исключения. Так что склонны считать, что преимущества «быков» в два мяча в этом поединке не будет.

Победа «Кёльна» с форой (+1,5) за 1.56

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий