«ПСЖ» — «Марсель» ставка в игре 25 февраля

Прогноз и ставка на встречу «ПСЖ» — «Марсель»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «ПСЖ» — «Марсель», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 25 февраля в 23:00 мск.

«ПСЖ»

После первого поединка с «Реалом» (1:3), в котором Неймар сделал неоправданно много обводок (12), как и в целом индивидуальных действий, команда Унаи Эмери обыграла «Страсбур» (5:2).

В поединке чемпионата снова забил Анхель Ди Мария, а отдых был предоставлен Киллиану Мбаппе. Неймар же оформил гол и результативную передачу, добившись точности пасов 77,9%. Порадовала в этом матче кучность ударов парижан, 11 из 20 угодили в створ.

Последним клубом в чемпионате Франции, который смог уехать из Парижа без минимум трех пропущенных голов, стал «Труа» (2:0). С тех пор «Пари Сен-Жермен» добился шести домашних побед, половина из которых с разгромным счетом.

Следует обратить внимание, что вместе с феерией атаки наблюдается не самая надежная работа обороны. В тех же 6 встречах дома приходится ровно по одному пропущенному мячу на 90 минут в среднем.

«Марсель»

Руди Гарсия не стал выпускать дублирующий состав в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы после разгромной победы над «Брагой» (3:0) дома.

Матч в Португалии был проигран (0:1), хотя по части созданных моментов гости не сильно уступили. Хватит ли свежести игрокам «Олимпика», тот еще вопрос. Ведь команда из портового города играет в графике матчей через 3-4 дня, начиная с 7 января.

В 4 последних матчах чемпионата «Марсель» дважды терял очки, заканчивая поединки с одинаковым счетом 2:2 против «Монако» и «Сент-Этьена». С другой стороны, матч в Браге стал первым за два месяца, в котором марсельцы не смогли забить. Предыдущий подобный случай произошел в Лионе (0:2).

Игры «ПСЖ» — «Марсель» раньше

В 15 последних встречах «Олимпик» лишь в каждом пятом случае отбирал очки у парижан. Причем не выиграл ни разу. В столице «Марсель» играет крайне неудачно — нулевая ничья в последнем поединке и 8 поражений перед этим. Причем в 66% рассматриваемых встреч гости не сумели отличиться забитым голом.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Пари Сен-Жермена» за 1.26
  • Ничья за 6.54
  • Победа «Марселя» за 9.55

Прогноз поединка «ПСЖ» — «Марсель»

Несмотря на то, что парижане пропускают достаточно много в играх на своем поле, в поединке с сильной командой они способны мобилизовать усилия ради «баранки» сопернику. В соперничестве с «Лионом» и «Монако» на выезде подопечные Руди Гарсии проиграли с общим счетом 1:8. Поэтому нет сомнений, что и сейчас сильнее окажется фаворит, причем сохранив неприступность своих ворот.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий