«Барселона» — «Жирона» прогноз и ставка на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Барселона» — «Жирона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Барселона» — «Жирона», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 24 февраля в 22:45 мск.

«Барселона»

Подопечные Эрнесто Вальверде в минувшие будни приняли участие в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси». Гости владели мячом 68% игрового времени, но это не мешало хозяевам бить по воротам даже чаще (10-7) и не менее точно (2-2 по попаданиям в створ). В итоге счет в матче открыл Виллиан на 62-й минуте встречи, на что сумел найти ответ Лионель Месси – 1:1.

В последнем домашнем противостоянии «Барселона» победить не смогла. Две недели назад на «Камп Ноу» приехал «Хетафе», который пусть и не сумел забить, зато и не пропустил.

В предстоящем туре главному преследователю ребят Вальверде, «Атлетико», предстоит выезд к «Севилье» на «Рамон Санчес Писхуан». «Матрасники» вполне могут потерять очки в этой встрече, так что Месси и компания имеют хорошую возможность упрочить лидерство по итогам тура.

«Жирона»

Дебютант Ла Лиги уже давно мог записать текущий сезон себе в актив, но подопечные Пабло Мачина хотят не просто хорошо его провести, но и угодить в еврокубки. Отставание от «Вильярреала», замыкающего топ-6, составляет всего четыре очка. Понятное дело, что в субботу бело-красные с высокой долей вероятности проиграют, но ведь останется еще 13 туров.

В последнем поединке «Жирона» на домашней арене разгромила со счетом 3:0 «Леганес». Что интересно, эта виктория стала для ребят Мачина четвертой домашней кряду. До этого были биты «Хетафе» (1:0), «Лас-Пальмас» (6:0) и «Атлетик» (2:0). Как мы видим, обходилось без пропущенных мячей.

На выезде у «Жироны», к сожалению, не все так гладко: два набранных балла в последних пяти встречах. Однако в числе обиженных оказался «Атлетико» (1:1).

Очные матчи «Барселона» — «Жирона»

В первом круге сине-гранатовые победили 3:0. Ранее пути команд в официальных баталиях не пересекались.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Барселоны» за 1.16
  • Ничья за 8.47
  • Победа «Жироны» за 17.52

Прогноз на матч «Барселона» — «Жирона»

Следующий поединок после субботнего подшефные Вальверде проведут в четверг на выезде против «Лас-Пальмаса» – одной из слабейших команд элитного испанского дивизиона. Учитывая данный факт, полагаем, сине-гранатовые могут выложиться в игре с бело-красными и добиться как минимум уверенной виктории.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий