«Сельта» — «Эйбар» прогноз и ставка на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Сельта» — «Эйбар»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Сельта» — «Эйбар», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 24 февраля в 15:00 мск.

«Сельта»

Последнюю встречу «кельты» провели против «Хетафе» на выезде в минувший понедельник. «Синие» подошли к этому поединку с 8-матчевой домашней беспроигрышной серией, поэтому ребята из Виго заранее понимали, что им будет непросто. В итоге в сетку ворот гостей влетело три безответных мяча.

По итогам 24 туров «Сельта» занимает 11-е место в турнирной таблице. Турнирное положение подопечных Хуана Карлоса Унсуэ могло быть более симпатичным, но в трех последних матчах «кельты» не одержали ни одной виктории: 1:2 с «Алавесом» на выезде, 2:2 с «Эспаньолом» дома и упомянутое поражение «Хетафе».

В 11 домашних противостояниях Ла Лиги «Сельта» одержала четыре виктории, трижды уступив. Последнее поражение состоялось в середине декабря – 0:1 с «Вильярреалом».

«Эйбар»

«Оружейники» на прошлых выходных принимали в родных стенах «Барселону». Уже на 16-й минуте встречи хозяева оказались в положении отыгрывающихся, а в концовке игры гости, имея численное преимущество, удвоили счет.

По итогам 24 туров «Эйбар» занимает седьмое место в турнирной таблице, всего на три балла отставая от еврокубковой зоны. Выиграны были 10 поединков, а в девяти противостояниях подопечные Хосе Луиса Мендилибара потерпели неудачу.

На выезде «оружейники» одержали четыре виктории в 11 встречах, потерпев пять поражений. Последний раз «Эйбар» оставался в гостях ни с чем в начале ноябре прошлого года – 1:3 с «Реалом Сосьедад».
Отметим, что из-за дисквалификации гостям в предстоящем сражении не поможет полузащитник Фабиан Орельяна.

Очные матчи «Сельта» — «Эйбар»

В текущем сезоне рассматриваемые коллективы встречались уже трижды. И в обоих поединках 1/16 финала Кубка Испании, и в противостоянии первого круга Ла Лиги выиграли «кельты».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сельты» за 2.05
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Эйбара» за 3.90

Прогноз на матч «Сельта» — «Эйбар»

Учитывая, что обе команды претендуют на еврокубки, особенно это касается гостей «Балаидос», думаем, бежать вперед сломя голову никто не будет. При таких условиях вряд ли мы увидим обилие забитых мячей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий