«Уотфорд» — «Эвертон» прогноз и ставка на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Уотфорд» — «Эвертон»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Уотфорд» — «Эвертон», который начнется в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» 24 февраля в 20:30 мск.

«Уотфорд»

С одной стороны, футболисты Хави Грасии находятся на комфортном 11-м месте в турнирной таблице. С другой – от антитоп-3 «шершней» отделяют всего четыре очка. Да, здесь еще семь команд в диапазоне четырех баллов, но при не самом благоприятном стечении обстоятельств уже через несколько туров «Уотфорд» может оказаться в зоне вылета. А вот о еврокубковой пятерке мечтать даже не приходится: до нее 22 очка.

По игре в родных стенах коллектив Грасии занимает третье место в турнирной таблице. Одна беда – с конца. При этом виктория в ближайшем туре может поднять «шершней» при определенных условиях сразу на девятое место. Но это, конечно, вряд ли.

«Уотфорд» дома выступает довольно непредсказуемо. Эти ребята в текущем сезоне отобрали очки у «Ливерпуля» (3:3) и «Тоттенхэма» (1:1), победили «Арсенал» (2:1) и «Челси» (4:1), но уступили «Суонси» (1:2), «Хаддерсфилду» (1:4) и «Сток Сити» (0:1) – командам, которые ближайшей осенью могут сражаться уже в Чемпионшипе.

«Эвертон»

«Ириски» по игре на выезде занимают четвертое место в АПЛ. Тоже с конца. Из 13 противостояний этим ребятам удалось выиграть лишь одно, тогда как семь поединков были проиграны. Разобраться получилось только с «Ньюкаслом» (1:0), после чего подопечные Сэма Эллардайса поделили очки с «Вест Бромвичем» (0:0), а также уступили «Борнмуту» (1:2) «Тоттенхэму» (0:4) и «Арсеналу» (1:5).

В турнирной таблице чемпионата Англии «Эвертон» занимает девятое место. Отставание от седьмой строчки, занимаемой «Бернли», составляет всего два балла, а отрыв от зоны вылета – восемь очков.

На днях стало известно, что защитник «ирисок» Эльяким Мангала из-за травмы колена может пропустить оставшуюся часть сезона. Он был взят у «Манчестер Сити» в аренду в заключительный день январского трансферного окна.

Очные матчи «Уотфорд» — «Эвертон»

В текущем десятилетии «шершни» дважды принимали на домашней арене «ирисок». В прошлом сезоне хозяева «Викарэйдж Роуд» выиграли 3:2, а в АПЛ-2015/16 оппоненты разошлись миром (1:1).

Линия БК Леон

  • Победа «Уотфорда» за 2.27
  • Ничья за 3.32
  • Победа «Эвертона» за 3.37

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Эвертон»

Как мы выяснили ранее, ребята Эллардайса ужасно выступают на выезде. Да, подшефные Грасии в родных стенах тоже играют не лучше всех, но им хотя бы периодически удается побеждать.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий