«Байер» — «Шальке» прогноз на поединок 25 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Байер» — «Шальке»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Байер» — «Шальке», который начнется в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 25 февраля в 17:30 мск.

«Байер»

Когда сходятся в очной дуэли борцы за второе место, она автоматически превращается в центральное противостояние тура.

В прошлом туре «фармацевты» одолели «Гамбург» (2:1) на выезде благодаря качественной работе по созданию и реализации опасных моментов. 76% всех chances, созданных командами в тот вечер, приходится на долю «Байера».

Правда не самыми лучшими являются результаты подопечных Херрлиха в играх на своем поле. Поражения от «Баварии» (1:3) и «Герты» (0:2) в пределах трех последних встреч подтверждают это. С другой стороны, против берлинцев не повезло с реализацией, а проигрывать мюнхенскому гранду в последние годы не считается зазорным ни для кого из немецких коллективов.

«Шальке»

В шести матчах второго круга команда Доменико Тедеско набрала лишь 7 очков из 18 возможных. Причиной трех поражений стала слабая игра в защите, ведь в каждом случае «кобальтовые» забивали.

По части создания опасных моментов «Шальке» действует не самым лучшим образом. То, что у команды из Гельзенкирхена наблюдается 20-матчевая результативная серия, скорее заслуга отменного использования моментов. Даже в выигранной встрече прошлого тура против «Хоффенхайма» (2:1) команда создала лишь 1.03 xG.

Тило Керрер, ставший игроком матча против «крестьян», в среднем за поединок чемпионата наносит 0,7 удара и имеет успешность передач 84,7%. Учитывая, что сыграл правый защитник уже 20 игр, его гол можно считать закономерным итогом всей этой работы.

Очные поединки «Байер» — «Шальке»

В четырех из семи последних матчей «фармацевты» побеждали, причем в 75% случаев делали это на поле «Шальке». А вот дома «Байер» добыл лишь 4 победы в 9 встречах, проиграв столько же матчей и один сведя вничью.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Байера» за 1.90
  • Ничья за 3.77
  • Победа «Шальке» за 4.03

Прогноз матча «Байер» — «Шальке»

В стремлении победить «фармацевты» часто действуют слишком авантюрно в играх на своем поле. Именно это регулярно приводит к заходу ставок ОБЗ во встречах на «БайАрене». «Шальке» далеко не так же успешен в созидании, как о том говорит статистика забитых командой голов, но ей регулярно везет. Так что пробитый «верх» в поединке претендентов на второе место более чем вероятен.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий