«Манчестер Юнайтед» — «Челси» прогноз на игру 25 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Челси», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 25 февраля в 17:05 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечным Моуриньо сложно занести матч в Севилье себе в актив. Несмотря на ничью 0:0, именно хозяева доминировали на поле и были явно ближе к тому чтобы получить преимущество накануне ответного поединка Лиги чемпионов.

За весь матч «МЮ» нанес лишь один удар в створ, всего же было совершено 6 попыток забить. Поль Погба оказался вне стартового состава, но вышел на поле в срочном порядке, когда уже на 17-й минуте травмировался Андер Эррера. Тем не менее, француз проявил достаточную активность, однажды пробив по воротам и закончив матч с показателем точности передач 92%.

В двух из трех последних матчей чемпионата «красные дьяволы» проигрывали, не забивая даже гола в ответ. На полях «Тоттенхэма» (0:2) и «Ньюкасла» (0:1) у португальского специалиста не было «плана Б», что не позволяло оперативно вмешаться в ситуацию на футбольном поле.

В 5 из 6 последних игр дома «манкунианцы» оставляли свои ворота на замке. Это дало им возможность добыть 4 победы и дважды сыграть вничью.

«Челси»

Лондонцы также играли в Лиге чемпионов на прошлой неделе и также закончили свой матч вничью с испанской командой.

Правда разница в классе между «Севильей» и «Барселоной» сейчас существенна. Тем не менее, «аристократы» удачно воплощали в жизнь план Антонио Конте на матч с «блау-гранас». Обрезки же в исполнении Кристенсена свели все усилия на нет. Месси все-таки прервал свою неприятную «сухую» серию и поразил ворота «синих» (1:1) во втором тайме.

Дела на внутренней арене «аристократы» также начали улучшать буквально накануне лигочемпионовской паузы. Победы над «Вест Бромвич Альбион» (3:0) в АПЛ и «Халл Сити» в Кубке (4:0) позволили Жиру влиться в коллектив, а всем остальным игрокам почувствовать уверенность.

Личные игры «МЮ» — «Челси»

В трех кряду матчах лондонская команда обыгрывала «Манчестер Юнайтед» дома и при этом не пропускала. Однако на поле «Олд Траффорд» статистика менее успешна — четыре ничьи и одна победа при единственном поражении в 6 последних случаях. 5 дуэлей подряд на «театре мечты» закончились между этими командами с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «МЮ» за 2.28
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Челси» за 3.38

Прогноз встречи «Манчестер Юнайтед» — «Челси»

Учитывая отставание «синих» и необходимость набора желательно трех очков, ждем большей активности от подопечных Антонио Конте. Да и Виллиан показал себя отменным стрелком, дважды проверив каркас ворот «Барсы» и забив дальним ударом. В то же время «дьяволам» желательно забить чтобы оторваться от «Челси» еще больше. Поэтому ждем голов и риска от команд.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий