«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм» прогноз на встречу 25 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк» 25 февраля в 15:00 мск.

«Кристал Пэлас»

Подопечные Роя Ходжсона провели отличную середину сезона, но в последнее время снова начали сдавать позиции.

В пределах шести последних игр у «хрустальных» три ощутимых поражения на выезде. Поочередно «Кристал Пэлас» уступил «Брайтону» (1:2), «Арсеналу» (1:4) и «Эвертону» (1:3). На своем стадионе результаты тоже не радуют — только «Бёрнли» (1:0) удалось обыграть, с «Ньюкаслом» (1:1) же была ничья, несмотря на игровое преимущество лондонцев.

Стоит заметить, что упала результативность команды Ходжсона. В трех играх на своем поле кряду «Кристал Пэлас» не может забить двух голов, хотя до этого в 7 встречах кряду команде это достижение удавалось.

«Тоттенхэм»

После в целом удачного выезда в Турин «шпоры» полуторным составом сыграли с «Рочдейлом» (2:2) в рамках Кубка Англии.Таким образом команде Почеттино предстоит ее одна переигровка в и без того насыщенном сезоне.

Эрик Ламелла, Делле Али и Харри Кейн в кубковом противостоянии появились на поле лишь в последние полчаса. Лучший английский форвард вновь отметился голом с пенальти, но хозяева сумели отыграться уже в компенсированное время.

В чемпионате «Тоттенхэм» выступал в последний раз еще в одном варианте лондонского дерби. На домашнем стадионе «шпор» был уверенно обыгран «Арсенал» (1:0). При минимальном счете, хозяева создали намного больше опасных моментов, чем соперник (счет по xG 2,64-0,49).

Личные поединки «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»

В пяти из шести последних матчей между этими командами более статусные «шпоры» праздновали победу. Причем в четырех случаях со счетом 1:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Кристал Пэлас» за 6.36
  • Ничья за 4.26
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.42

Прогноз на игру «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»

В данном противостоянии нет смысла ждать обилия голов, с учетом того, что «хрустальные» снизили требования к себе в атаке. «Тоттенхэм» наверняка попытается добыть победу малой кровью, учитывая плотный график. Так что если гости сумеют открыть счет, стоит сыграть на понижение.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий