«Ливерпуль» — «Вест Хэм» ставка на поединок 24 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Ливерпуль» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Вест Хэм», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 24 февраля в 18:00 мск.

«Ливерпуль»

Десять дней отдыха имели «мерсисайдцы» после победы над «Порту» (5:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Подобное «окно» образовалось по причине раннего вылета из кубковых турниров, поэтому подопечные Клоппа получили возможность планомерно готовиться к «Вест Хэму».

Если в трех гостевых поединках «красные» громили своих соперников, добившись общего счета 10:0, то дома сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (2:2) и проиграли «Вест Бромвич Альбион» (2:3) сразу после победы над «Манчестер Сити» (4:3). Однако если защита не всегда действует надежно, то нападение создает моменты у чужих ворот регулярно.

Согласно expected points «Ливерпуль» должен был иметь на 3 очка больше, чем есть в его активе по факту. Все эти баллы «красные» недобрали именно в домашних поединках.

«Вест Хэм»

Благодаря голам редких фигурантов в списке голеадоров, Марко Арнаутовича и Чичарито Эрнандеса, «молотобойцы» обыграли «Уотфорд» (2:0) во встрече прошлого тура.

Несколько важных ничьих, преимущественно с грандами, помогли «Вест Хэму» стабилизировать свое положение в таблице. Но оно все еще безрадостно, как для команды с серьезными амбициями, 12-е место.

Испытывающий давление по причине своей высокой зарплаты и небольшой результативности, мексиканец Чичарито забил 3 гола в 4 последних турах. Всего в сезоне у него 7 точных ударов, что говорит о том, что акклиматизация форварда в новой команде наконец-то прошла.

Личные встречи «Ливерпуль» — «Вест Хэм»

Подопечные Клоппа громили «молотобойцев» в двух последних встречах со счетом 4:1 и 4:0. Но загвоздка в том, что матчи эти проходили в Лондоне. Домашние же игры «мерсисайдцам» удаются хуже — без побед вот уже 270 минут (2 ничьи и поражение).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ливерпуля» за 1.18
  • Ничья за 6.45
  • Победа «Вест Хэма» за 11.00

Поединок «Ливерпуль» — «Вест Хэм» прогноз

Дэвид Мойес заслужил лестные отзывы с первых дней своей работы в «Вест Хэме» именно благодаря умению отбирать очки у грандов. На «Энфилде» гости примутся обороняться десятью игроками с одиноким Чичарито на острие. Мексиканец в хорошей форме и поэтому исключать гол или два его авторства не стоит. Как и привычно видеть, что «Ливерпуль» регулярно испытывает трудности со взломом эшелонированной обороны.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий