«Бавария» — «Герта» прогноз игры 24 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Бавария» — «Герта»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Бавария» — «Герта», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 24 февраля в 17:30 мск.

«Бавария»

С тех пор как мюнхенцы уступили на поле «Боруссии» из Мёнхенгладбаха (1:2), они побеждали в 15 встречах кряду.

Посреди недели подопечные Юппа Хайнкеса оформили выход в четвертьфинал. После домашних 5:0 с «Бешикташем» шансы «орлов» на успех выглядят микроскопическими. Тем не менее, стоит отдать должное тому факту, что существенно помогло «Баварии» быстрое удаление в составе противника. Но даже при этом футболисты хозяев до 43-й минуты не могли распечатать ворота турецкого клуба.

Томас Мюллер продолжает переживать ренессанс. В матче Лиги чемпионов форвард отметился дублем и получил оценку 9.7 по данным Who Scored. В последних 8 встречах на счету Мюллера 5 голов. Но не поразил он ворота «Вольфсбурга» (2:1) в прошлом туре, там забивали Сандро Вагнер и Роберт Левандовски.

«Герта»

Говоря о «Герте», нельзя не отметить очередной провальный матч подопечных Паля Дардаи в прошлом туре. Проиграв «Майнцу» (0:2), берлинцы поставили себя на грань пропасти, зона вылета ведь совсем близко.

Лишь 1 удар в створ при 67% владения мячом — против аутсайдера этого аргумента не хватило даже для одного взятия ворот. В 6 турах после возобновления чемпионата Германии в январе «Старая дама» одержала всего одну победу и та оказалась сенсационной. В гостях был повержен «Байер» (2:0).

Все шесть встреч «Герты» во втором круге не смогли пробить «тотал больше 2,5», в двух поединках забивали оба соперника. В тех матчах в гости к подопечным Дардаи приезжали статусные «Боруссия» Дортмунд (1:1) и «Хоффенхайм» (1:1).

Матчи между собой «Бавария» — «Герта»

В двух последних встречах чемпионата мюнхенцы не смогли обыграть берлинского соперника. Но эти матчи в обязательном порядке проходили на столичном Олимпийском стадионе. У себя дома же «Бавария» побеждала в 10 встречах кряду, в 4 из 5 последних поединков не пропускала.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Баварии» за 1.18
  • Ничья за 8.00
  • Победа «Герты» за 17.50

Прогноз на игру «Бавария» — «Герта»

Сложно ожидать от «бело-синих» активности у чужих ворот и стремления забить во что бы то ни стало. Впрочем, даже если хозяевам удастся быстрый гол, вероятность мяча гостей от этого существенно не вырастет. Считаем, что «Бавария» добавит еще один «сухой» матч с берлинцами в свой актив, учитывая все проблемы «Герты» с созидательной игрой в последнее время.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий