Россия — Чехия прогноз на полуфинал ОИ-2018 встреча 23 февраля

Прогноз и ставка на поединок Олимпийских игр Россия (ОСР) — Чехия

Прогноз и ставка на матч Олимпиады Россия (ОСР) — Чехия который начнется в Пхёнчхане на площадке «Хоккейный центр Каннына» 23 февраля в 10:40 мск.

Россия

После стартового поражения на турнире россияне собрались и разгромили трех последующих соперников, забив им в общей сложности 18 голов.

Проблемы в обороне, характерные по первым двум встречам, перестали тревожить Олега Знарка в матчах со США (4:0) и Норвегией (6:1). Единственную шайбу «викинги» провели дальним броском, что больше заставляет пожурить вратаря Кошечкина, чем хоккеистов защитного звена.

Отрадно также и то, что начала Россия активно использовать превосходство в лишнего игрока, тогда как в меньшинстве наоборот — пропускать перестала. Против сильных в неравных составах американцев ни разу из 6 попыток соперник отметиться взятием наших ворот не сумел.

Чехия

Благодаря организованности чехи сумели выйти с первого места из непростой группы, а затем пройти не самый легкий барьер второго раунда плей-офф в лице «звездно-полосатых».

В поединке с американцами подопечные Йозефа Яндача первыми пропустили, но после этого отыгрались и в конце концов добились победы в серии буллитов (3:2, Б). Первый гол организовала связка из игроков клубов КХЛ. Результативный бросок нанес защитник Ян Колар («Амур») с передачи форварда «магнитки» Яна Коваржа.

Ворота же чехов защищает также хороший знакомый большинства хоккеистов российской сборной Павел Францоуз из «Трактора». В матче со США он отразил 18 бросков, в том числе однажды пропустил когда его команда действовала в численном большинстве.

Последние матчи Россия (ОСР) — Чехия

На Кубке Карьяла команды встречались осенью прошлого года и победу одержал «двуглавый орел» (5:2). На прошлом ЧМ в Германии россияне также праздновали уверенную победу (3:0). Всего в шести последних дуэлях Россия побеждала, лишь раз применяя для этого овертайм.

Линия в БК Бетсити

  • Победа ОСР за 1.38
  • Ничья за 5.50
  • Победа Чехии за 6.00

Прогноз на встречу ОСР (Россия) — Чехия

По сути первый серьезный соперник на турнире, если не считать экспериментальный состав сборной США, заставит россиян всерьез заняться созиданием и разрушением. Хотя чехи и не внушают страха своей звездностью, но по части обученности дадут фору кому угодно. С ними будет тяжело и матч вряд ли станет столь результативным, как того ожидают букмекеры.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. И Игорь:

    Все сложно,как обычно. Буду болеть за Россию, и пусть победит сильнейший.