«Локомотив» — «Ницца» прогноз на 22 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Локомотив» — «Ницца»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Ницца», который начнется в Москве на «РЖД Арене» 22 февраля в 19:00 мск.

«Локомотив»

С одной стороны, «железнодорожники» неделю назад во Франции выглядели плохо. С другой – хорошо. Почему так? Потому что сначала подопечные Юрия Семина умудрились пропустить дважды до истечения получаса игры, а затем они проявили характер и вырвали победу со счетом 3:2. Творцом успеха москвичей стал не только Мануэл Фернандеш, оформивший хет-трик, но и защитник хозяев Расин Коли, который при счете 2:1 оставил свою команду в меньшинстве.

Кажется, что шансов на успех у «Ниццы» очень мало, ведь для выхода в следующий раунд «орлятам» нужно побеждать в два мяча (виктории 4:3 не ждем). Однако думали ли вы, что «Локомотив» на групповом этапе уступит дома «Шерифу» (1:2)? Или, может, кто-то всерьез предполагал, что после четырех побед и одного мирового исхода на старте РФПЛ красно-зеленые на домашней арене проиграют 0:2 «Тосно»? Сомневаемся.

«Ницца»

Наверняка добавляет оптимизма болельщикам московской команды тот факт, что на выезде подопечные Люсьена Фавра не одержали ни одной виктории в 2018 году: 0:1 с «Тулузой» в Кубке Франции, 2:2 с «Монако», 1:2 с «Метцем» и 2:3 с «Дижоном» в Лиге 1 – таковы результаты. Все названные коллективы, кроме монегасков, не входят даже в топ-12 чемпионата своей страны.

На групповом этапе ЛЕ «Ницца» на выезде уступила в двух встречах из трех: по 0:1 с «Лацио» и «Витессом». «Локомотив», конечно, трудно сравнить по силе с римлянами, а вот с голландским клубом – более чем.

Отметим, что лишь однажды «орлята» пересекались с представителем РФПЛ. В прошлом сезоне на групповом этапе Лиги Европы «Ницца» выиграла дома (2:1), но в России этим ребятам явно не понравилось (2:5).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2.34
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Ниццы» за 3.21

Прогноз на матч «Локомотив» — «Ницца»

«Орлятам» нельзя откладывать решение сложной задачи по выходу в 1/8 финала ЛЕ на второй тайм. Вероятно, Балотелли и компания побегут вперед уже с первых минут. Учитывая, что гости «РЖД Арены» явно находятся в более качественном игровом тонусе, у них может что-то из этого получиться.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий