Конта — Касаткина прогноз игры WTA 21 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Qatar Total Open 2018 Йоханна Конта — Дарья Касаткина

Прогноз и ставка на поединок турнира Premier WTA Йоханна Конта — Дарья Касаткина, который начнется в Дубае 21 февраля в 18:30 мск.

Йоханна Конта (12)

Британка лишь на арабских турнирах начала постепенно возвращать ту игровую форму, которая позволяла считать ее претенденткой на топ-8 мирового рейтинга летом прошлого года.

В Австралии Йоханна прошла лишь один раунд, после чего вылетела от юной Бернарды Перы (США). Подготовку к Дохе Конта проходила посредством матчей Кубка Федерации, где добыла три победы из трех.

В самой Дохе британка одолела двух соперниц, после чего в тяжелых трех сетах уступила Анжелик Кербер (6:1; 1:6; 3:6). Навыков игры в приеме и качественных ударов с задней линии Йоханне явно не хватило.

В предыдущем матче на кортах Дубая Конта обыграла Павлюченкову (7:6; 6:2), на этот раз намного чище подавая и уверенно действуя на задней линии. Выигрыш мячей с приема составил у британки 44%.

Дарья Касаткина (24)

Россиянка уверенно прошла турнирную сетку Санкт-Петербурга, где была в полуфинале, но не смогла совладать с Кристиной Младенович.

Старт в Дохе не удался Даше по причине травмы — вынуждена была Касаткина сняться в матче с Беллис. Тем выше был уровень ее настроя в первом поединке на другом арабском турнире, против Агнешки Радваньской (7:5; 6:4).

9 двойных ошибок не помешали Касаткиной квалифицироваться во второй раунд. В розыгрышах она редко уступала польке, да и в плане реализации брейк-пойнтов (7/13) была успешнее Агны (5/11).

Поединки Конта — Касаткина

В январе прошлого года девушки уже пересекались на харде Сиднея. Тогда британка добыла уверенную победу в двух сетах (6:3; 7:5).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Конты за 1.40
  • Победа Касаткиной за 2.72

Прогноз поединка Конта — Касаткина

Йоханна серьезно отличается от предыдущей соперницы Касаткиной в сторону более уверенной подачи. И как показали последние матчи британки, первый мяч в ее исполнении сейчас летит очень хорошо. Так что не сомневаемся, что Конта добьется преимущества минимум в один брейк в каждом из сетов, что позволит пробить не самую существенную минусовую фору по итогам всего матча.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий