ЦСКА — «Баскония» прогноз на игру Евролиги 22 февраля

Ставка на баскетбольный поединок ЦСКА — «Баскония»

Прогноз и ставка на встречу Евролиги ЦСКА — «Баскония», которая начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 22 февраля в 20:00 мск.

ЦСКА

Обыграв двух соперников в предыдущих встречах, подопечные Димитриса Итудиса улучшили свое положение в Единой лиге ВТБ.

Особенно важной в свете борьбы за лучшие места на старте плей-офф следует признать победу в Краснодаре над местным «Локомотив-Кубань» (78:75). Соперник одолел «армейцев» на их территории и поэтому месть данного плана была важной для ЦСКА.

Уилл Клайберн во встрече с «железнодорожниками» реализовал 9 из 10 бросков со средней дистанции, что стало весомым вкладом в успех команды. Все 4 дальние попытки игрока не привели к очкам, но все равно американец стал самым результативным в составе «армейцев».

«Баскония»

Баски продолжают упорное сражение за восьмерку сильнейших клубов Евролиги. Но в последнем туре обидно уступили на площадке «Панатинаикоса» (76:80).

Обидно, потому как 47,5% реализации бросков с игры в баскетболе обычно становятся гарантией положительного результата. Но в этом случае «Басконии» не хватило частоты атаки кольца соперника.

Лишь в 2 из 9 последних выездных встреч команда Санчеса Мартинеса добыла победу. Правда в трех последних случаях преимущество соперников составляло не более 4 очков. В рамках Кубка Испании на выходных «Баскония» уступила «Барселоне» (90:94).

Предыдущие игры ЦСКА — «Баскония»

Начиная с 2006 года «армейцы» не оступаются в домашних противостояниях с виторийцами. 14 побед кряду за этот период у ЦСКА на своей площадке.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.15
  • Победа «Басконии» за 5.80

Прогноз хода матча ЦСКА — «Баскония»

Сейчас в игре московской команды не наблюдается былой уверенности и всепоглощающей жажды разгрома соперника в каждой встрече. Поэтому не думаем, что подопечные Итудиса одержат легкую викторию, если вовсе ее добудут. Следует отметить, что в двух домашних поединках Евролиги кряду «армейцы» не смогли пробить предложенную фору, хотя в соперниках были не самый сильный «Бамберг» (81:72) и не всегда стабильный «Реал» (93:87).

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий