«Атлетик» — «Спартак» прогноз и ставка на матч 22 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Атлетик» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» 22 февраля в 23:05 мск.

«Атлетик»

После успешного путешествия в Москву «львы» не совсем удачно съездили в Мадрид. До 67-й минуты встречи на табло горели цифры 0:0, но сначала басков огорчил Кевин Гамейро, а затем Диего Коста.

Поражение «Атлетико» со счетом 0:2 стало для подопечных Хосе Анхеля Сиганды вторым в трех последних поединках чемпионата Испании.

В текущем сезоне Ла Лиги «Атлетик» проиграл лишь в двух домашних поединках Ла Лиги из 11. Викторий, правда, тоже мало – три. Больше чем в половине случаев баски расходились с соперником миром.

На групповом этапе Лиги Европы «Атлетик» потерпел одно поражение. Что удивительно, пришлось оно на домашний матч с украинской «Зарей» (0:1). В других восьми последних встречах в родных стенах «львы» неизменно выигрывали.

«Спартак»

Московский коллектив перед поединком с басками прилетел в Испанию на четвертый сбор. Выбор места понятен – близко к ответному противостоянию 1/16 финала ЛЕ. Уж если качественного игрового тонуса у команды нет, пусть хоть проблем с потерей сил в дороге не будет.

Болельщики российской команды вряд ли ждут чего-то хорошего от приближающейся дуэли. Если дома на групповом этапе ЛЧ «Спартак» громил «Севилью» (5:1) и отбирал очки у «Ливерпуля» (1:1), то в Испании подопечные Массимо Карреры были повержены (1:2), а в Англии унижены (0:7). А тут еще и начали с поражения на своей территории.

Не особо радует и тот факт, что «Спартак» не выиграл ни одно из последних 11 гостевых противостояний в еврокубках, шесть из которых были проиграны.

Очные матчи «Атлетик» — «Спартак»

В первой встрече москвичи выглядели в целом неплохо, но ошибки и нелепые случайности привели к их поражению со счетом 1:3.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Атлетика» за 1.85
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Спартака» за 4.20

Прогноз на матч «Атлетик» — «Спартак»

Ребятам Карреры необходимо забивать в Бильбао минимум три мяча. Полагаем, данная потребность москвичей приведет к результативному итогу ответного противостояния. В этом можно было бы усомниться, но оборона российской команды, обескровленная потерей Георгия Джикии, этого сделать не позволяет.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий