«Севилья» — «Манчестер Юнайтед» прогноз и ставка на матч 21 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Севилья» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 21 февраля в 22:45 мск.

«Севилья»

Красно-белые в прошедшие выходные сражались с «Лас-Пальмасом» на выезде. Встреча проходила для гостей довольно спокойно: на 35-й минуте свою команду вывел вперед Виссам Бен-Йеддер, а в начале второго тайма Пабло Сарабия удвоил преимущество андалузцев. Единственный мяч хозяева забили в заключительную 10-минутку основного времени, но этого оказалось мало.

Виктория над «пальмами» позволила подопечным Винченцо Монтеллы подняться на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. Отставание от лигочемпионской четверки составляет шесть очков.

На групповом этапе «Севилья» разобралась дома с «Марибором» (3:0) и «Спартаком» (1:2). «Ливерпулю» же испанский клуб чуть не уступил, но проявил характер и отыгрался с 0:3 (3:3).

В 1/8 финала Лиги чемпионов андалузцы выступают в четвертый раз. В трех предыдущих случаях красно-белые в четвертьфинал не проходили.

Английские коллективы «Севилья» принимать дома любит: три поединка из пяти были выиграны, и лишь один завершился поражением.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в субботу ездили в гости к «Хаддерсфилду» в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Героем встречи стал Ромелу Лукаку, оформивший дубль. Больше в этом противостоянии никто не забивал.

Выездные поединки группового этапа «Ман Юнайтед» провел противоречиво. Удалось разгромить ЦСКА (4:1), «Бенфика» была обыграна с трудом (1:0), а «Базелю» подопечные Жозе Моуринью уступили (0:1), пусть на турнирном положении «МЮ» последнее никак не сказалось.

С испанскими командами у «красных дьяволов» отношения не ладятся. Из 11 последних противостояний выиграны были лишь два.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Севильи» за 2.89
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2.59

Прогноз на матч «Севилья» — «Манчестер Юнайтед»

За весь текущий сезон андалузцы проиграли всего один домашний матч (3:5 с «Бетисом»). Конечно, на «Рамон Санчес Писхуан» еще не приезжали мадридский «Реал» и «Барселона», но и с ними красно-белые могут справиться.

Да, «Севилья» уже трижды вылетала из Лиги чемпионов на первой же стадии плей-офф. Однако если взглянуть повнимательнее, можно увидеть, что домашние встречи с «Фенербахче» (3:2) и «Лестером» (2:1) были выиграны, просто в гостях все было не так здорово.

Учитывая, как рассматриваемый испанский коллектив гостеприимен к английским клубам и то, что с представителями Ла Лиги у «МЮ» не особо ладится, ждет как минимум ничьей от коллектива Винченцо Монтеллы.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий