«Аталанта» — «Боруссия» 22 февраля ставка

Ставка на поединок Лиги Европы «Аталанта» — «Боруссия»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Аталанта» — «Боруссия» Дортмунд, который начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри Д’Италия» 22 февраля в 23:05 мск.

«Аталанта» (Бергамо)

Неделю назад подопечные Джанпьеро Гасперини решили сыграть в Дортмунде (2:3) первым номером и едва в этом не преуспели. Но подвела защита в концовке поединке, что тем не менее, не лишает «бергамаски» шансов на прохождение немецкого барьера.

До перерыва первого матча «Аталаната» совершенно не нагружала вратаря соперника, но создала два опасных момента, которые лишь чудом не закончились голами. В одном из эпизодом даже до удара не дошло, хотя позиция была убийственной.

Забить в гостях, причем сделать это дважды, Йосипу Иличичу все же удалось, используя широту флангов «сине-черных». В матче Серии А против «Фиорентины» (1:1) гол оформил уже Андреа Петанья, на этот раз замкнув навес партнера ударом головой.

«Боруссия» (Дортмунд)

Гостей от поражения в первом матче спасла связка Гетце — Бачуай, которая организовала оба гола после того как счет стал 1:2.

Миши, придя в БД, начал забивать словно конфейер. 5 результативных ударов в 3 матчах сделали аренду бельгийца уже весьма прибыльным мероприятием для немецкого клуба. Но в дерби с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха (1:0) Бачуай промолчал, что не помешало «желто-черным» праздновать победу.

Единственный гол против Гладбаха забил Марко Ройс, который вернулся в основу после длительной паузы и восстановления от травм. Полузащитник не впечатлял точностью передач 75,7%, но заработал 2 фола, причем оба его удара пришлись в створ.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Аталанты» за 2.38
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Боруссии» за 2.80

Прогноз на матч «Аталанта» — «Боруссия»

Если уж Петер Штегер в домашнем поединке добровольно отдал мяч сопернику, избрав тактику игры вторым номером, то в Бергамо уж точно сделает то же самое, имея один гол преимущества в запасе. «Аталанта» сильна на контратаках и при активности флангов. Но с насыщенной обороной противника плохо справляется, о чем говорит лучшая статистика команды на выезде, чем дома. Так что гости в этом матче не проиграют, что позволит им пробиться в следующий круг.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий