«Челси» — «Барселона» ставка на матч 20 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Челси» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Челси» — «Барселона», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 20 февраля в 22:45 мск.

«Челси»

Наибольшие переживания главного тренера лондонцев связаны с возвращением в строй Маркоса Алонсо, который все еще залечивает мышечную травму.

В матчах с «Вест Бромвич Альбион» (3:0) и «Халл Сити» (4:0) испанец не участвовал. Тем не менее, результат порадовал, особенно это касается кубкового противостояния, в котором дебютным голом отметился Оливье Жиру. На счету француза также две результативные передачи на Виллиана, что делает его вклад в выход в четвертьфинал Кубка Англии одним из наиболее весомым.

Поединок с «тиграми» стал 7-м «сухим» из 11 последних домашних для «синих». За это время на «Стэмфорд Бридж» команда Конте лишь раз уступила и в трех поединках сыграла вничью.

«Барселона»

Каталонцы прервали серию из двух встреч чемпионата Испании, в которых она теряла очки. Победа над «Эйбаром» (2:0) стала вторым кряду гостевым успехом подопечных Вальверде с идентичным счетом.

Без Коутиньо в стартовом составе каталонцы весьма рационально распорядились имеющимися возможностями для ударов. 10 попыток забить всего, из них 6 пришлись в створ и каждая третья стала результативной.

Результаты «Барселоны» в последних 10 матчах Примеры на выезде лучше всех в лиге. Ни одного поражения при 3 ничьих и 7 победах с разницей мячей 24 — 5. Правда на групповом этапе Лиги чемпионов команда Вальверде забила всего лишь раз в трех матчах, однако при этом не пропускала вовсе.

История противостояния «Челси» — «Барселона»

Об этом противостоянии можно писать целую книгу, первая глава которой датирована еще 2000-м годом. Тогда в плей-офф «Барса» отыгралась со счета 1:3 и в дополнительное время добилась решающего преимущества дома (5:1). После этого в играх на выбывание было 4 дуэли и счет по проходам дальше у команд равный (2:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Челси» за 3.50
  • Ничья за 3.57
  • Победа «Барселоны» за 2.15

Прогноз хода встречи «Челси» — «Барселона»

Противостояние ожидается с большим интересом и прежде всего важно какую тактику изберут тренеры. Но то, что судьба дуэли на «Стэмфорд Бридж» не решится — наверняка. Также не стоит ждать большого количества голов, так как оборонные звенья каждой из команд достаточно сильны. С тактической точки зрения ничья 0:0 не самый плохой вариант и для прагматичных ныне «блау-гранас».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий