Мюллер — Медведев ставка в матче 20 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Марсель 2018 Мюллер — Медведев

Ставка и прогноз на матч турнира АТР Жиль Мюллер — Даниил Медведев, который начнется в Марселе 20 февраля в 20:30 мск.

Жиль Мюллер (28)

У теннисиста из Люксембурга не задался индур сезон с самого начала. В Софие он обыграл лишь Андреаса Сеппи, после чего уступил Мариушу Копилу.

На турнире в Ротердаме же дальнейший путь Мюллеру преградил тот же Медведев — будущий соперник люксембуржца. В том противостоянии (4:6; 6:7) Даня был лучше в розыгрышах, да и меньше ошибался на подаче. У Жиля же судьи зафиксировали 6 двойных, что не сочетается с его образом игрока, сильного на хардовых кортах.

На турнире Большого шлема в Мельбурне Мюллер вышел в третий круг, так что говорить о неудачном старте года не приходится. Но если и в Марселе он не сможет пройти в финальные раунды, следует начинать бить тревогу.

Даниил Медведев (57)

В матче с Мюллером Даниил, конечно же, был в ударе. Но точность первого мяча у него все равно не впечатлила (58%).

В результате, дал возможность сопернику россиянин заработать 11 брейк-пойнтов, из которых Жиль реализовал только 2. Сам Медведев оформил в брейки 3 шанса из 14, но все равно это не позволяет утверждать о его однозначном превосходстве.

До и после матча с Мюллером в Ротердаме Медведев провел по два поединка. Сперва он прошел квалификацию, а затем стал четвертьфиналистом. Правда в четверку сильнейших голландского турнира не пустил его Андреас Сеппи (6:7; 6:4; 3:6). При 6 эйсах Даниил допустил 7 двойных ошибок и закономерно покинул соревнования.

Предыдущие встречи Мюллер — Медведев

Роттердамский матч пока что остается единственным между спортсменами.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Мюллера за 2.07
  • Победа Медведева за 1.75

Прогноз на поединок Мюллер — Медведев

Даниил вышел в третий круг в прошлом году и поэтому его мотивация зашкаливает. Однако Мюллер также готовится к марсельскому соревнованию серьезно, так как рейтинг для него тоже играет большую роль. Считаем, что Жиль сделал выводы после предыдущего поединка с Медведевым и на этот раз будет ошибаться меньше.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий