«Бетис» — «Реал» прогноз и ставка на матч 18 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Бетис» — «Реал Мадрид»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Бетис» — «Реал Мадрид», который начнется в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 18 февраля в 22:45 мск.

«Бетис»

Футболисты Энрике Сетьена в турнирной таблице чемпионата Испании занимают восьмое место. До еврокубковой шестерки, замыкаемой «Севильей», им не достает всего трех очков. До топ-5 не хватает четырех баллов.

На данный момент зелено-белые имеют мини-серию из двух кряду победу в Ла Лиге. В начале месяца в родных стенах удалось переиграть «Вильярреал» (2:1), который занимают пятую строчку в Примере. В понедельник же «Бетис» удачно съездил к «Депортиво» (1:0) – худшей команде элитного испанского дивизиона после «Малаги».

В 12 домашних противостояниях ребята Сетьена потерпели четыре поражения, причем проиграны были все поединки с лучшими на данный момент командами страны: 3:6 с «Валенсией» в середине октябре, 0:1 с «Атлетико» в первой половине декабря и 0:6 с «Барселоной» в 20-х числа января. Как мы видим, от игровой формы результаты «Бетиса» в матчах с топ-клубами не зависят. К слову, зелено-белые не проигрывали в трех встречах в родных стенах до сражения с «Валенсией» и в трех таких играх после.

«Реал»

В турнирной таблице чемпионата Испании «сливочные» занимают четвертое место. Предел их мечтаний на данный момент – вторая строчка. У «Атлетико», ее занимающего, на 10 баллов в активе больше. Однако не все так печально: у ребят Зидана есть игра в запасе.

Сезон в Примере провален, так что мадридцам необходимо добиваться успеха на еврокубковой арене. Начало этому положено: в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» был бит «ПСЖ» со счетом 3:1. Виктория получилась волевой.

В воскресенье не сможет помочь партнерам полузащитник Тони Кроос, повредивший в среду связки колена. Участие немца в ответном поединке с «ПСЖ» под вопросом.

Очные матчи «Бетис» — «Реал Мадрид»

В текущем десятилетии мадридцы пять раз гостили у севильцев. Три встречи «сливочные» выиграли, а еще два противостояния завершились вничью. Лишь дважды не был пробит тотал больше 3,5.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бетиса» за 8.40
  • Ничья за 6.30
  • Победа «Реала» за 1.34

Прогноз на матч «Бетис» — «Реал Мадрид»

В трех последних домашних поединках «Бетиса» в Ла Лиге в общей сложности было забито 13 мячей. В том же количестве гостевых противостояний «Реала» – столько же.

Думаем, на «Бенито Вильямарин» мы увидим в воскресенье не меньше четырех забитых голов.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий