«Милан» — «Сампдория» ставка на поединок 18 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Милан» — «Сампдория»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Милан» — «Сампдория», который начнется в Милане на арене «Сан-Сиро» 18 февраля в 22:45 мск.

«Милан»

В прекрасном настроении подопечные Дженнаро Гаттузо подходят к дуэли с генуэзцами. В их активе 4 победы в 5 последних матчах Серии А и успешный вояж в Разград к местному «Лудогорцу» (3:0) в рамках Лиги Европы.

Три предыдущих дуэли «красно-черных» состоялись на выезде. И если «Удинезе» (1:1) еще сумел добыть очко, то в матчах со СПАЛ (4:0) и в том же еврокубке соперники «Милана» были разгромлены. На счету Патрика Кутроне 3 гола в двух последних матчах, что составляет почти половину от результативных ударов всей команды.

В пяти из восьми последних поединков дома «Милан» сумел отстоять свои ворота и не пропустить. По ожидаемому количеству пропущенных голов в Серии А у команды со столицы моды должно было быть всего 24 гола в пассиве, а не 30, как есть на самом деле.

«Сампдория»

Команда Марко Джампаоло опережает миланистов на 3 очка и уже избавлена от необходимости отвлекаться на прочие турниры помимо чемпионата.

Правда в последних 9 встречах «блу-черкьятти» добыли лишь 4 победы, сыграв вничью 2 раза и трижды уступив. Однако уже в 8 поединках кряду «Сампдория» забивает, что не может не радовать ее поклонников и главного тренера.

Выезд к «Роме» (1:0) стал единственным гостевым поединком для генуэзцев за последние 6 недель. Он закончился успехом благодаря быстрым атакам гостей, которые в 10 случаях из 15 попыток заканчивались ударами в створ.

Очные дуэли «Милан» — «Сампдория»

В пяти матчах кряду между этими командами пробивается «тотал меньше 2,5» и в 80% случаев выигрывал тот коллектив, который приезжал в гости. «Милан» трижды побеждал «всухую» на выезде, но уступил 0:1 в последней игре на «Сан-Сиро».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Милана» за 1.76
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Сампдории» за 4.60

Прогноз хода встречи «Милан» — «Сампдория»

Ждем быстрых атак от гостей и действий первым номером со стороны подопечных Гаттузо. Так как именно «Милан» находится в роли догоняющих, согласно ситуации в турнирной таблице, то он и будет вынужден чаще рисковать, а это значит, что серия гостей из 9 голов в 5 подряд матчах на выезде продлится. Хозяева также сумеют ответить результативно.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий