ОСР — США ставка на ОИ-2018 матч 17 февраля

Прогноз и ставка на поединок Олимпийских игр ОСР (Россия) — США

Прогноз и ставка на матч Олимпиады ОСР (Россия) — США который начнется в Пхёнчхане на площадке «Хоккейный центр Каннына» 17 февраля в 15:10 мск.

ОСР

Российская сборная под нейтральным флагом разгромила словенцев во второй игровой день олимпийского турнира в мужском хоккее (8:2).

Выводы по мотивам первого матча со Словакией (2:3) были сделаны молниеносно. На этот раз подопечные Знарка и не думали расслабляться и показали всю свою мощь в атаке, которая позволила добиться существенного прогресса.

Два гола из первых трех в матче были заброшены в большинстве. Отрадно, что спецбригады начали оправдывать свое наличие именно в том составе, в котором их выставил главный тренер во втором поединке, ключевом в группе.

Лидерами по очкам в составе сборной России стали в поединке со Словенией Кирилл Капризов (3+0), Никита Гусев (0+3) и Илья Ковальчук (2+1). Больше всех времени на площадке провел защитник СКА Андрей Зубарев (18:40 минуты).

США

Американцы также добились реванша после неудачи в первом матче, но с куда более скромным результатом.
Словакия (2:1) оказала достойное сопротивление «звездно-полосатым», но игра в большинстве все решила.

США дважды использовали преимущество в лишнего игрока благодаря точным броскам Райана Донато. Дважды ассистентом у 21-летнего форварда выступил опытный Крис Бурк, который в 2014-м году провел 11 игр в составе «Ак Барса», а сейчас защищает цвета команды АХЛ «Херши Беарз».

Стоит отметить, что опять, как и в первом матче, активность «штатов» у чужих ворот существенно упала в третьем периоде. Если в первых двух было совершено 25 бросков в створ, то в последней трети матча только 6.

Последние очные встречи Россия — США

16 мая 2017 взрослые сборные последний раз встречались между собой и американцы обыграли команду России (5:3) в рамках группового этапа чемпионата мира в Германии. Тогда «звездно-полосатые» дважды успешно разыграли лишнего, а пятый гол провели уже в пустые ворота.

Линия в БК Винлайн

  • Победа ОСР за 1.28
  • Ничья за 6.17
  • Победа США за 6.48

Прогноз на встречу ОСР (Россия) — США

Не думаем, что букмекеры отдают себе отчет в том, что явно недооценивают нападение соперника подопечных Знарка. Находясь под действием эйфории по мотивам второго матча, многие аналитики забывают, что в обороне проблемы у «Красной машины» все еще присутствуют. Даже словенцы сумели забить Кошечкину и Сорокину по разу, что уж говорить об американцах, в числе сильных сторон которых есть весомый козырь — игра в большинстве.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий