«Аталанта» — «Фиорентина» прогноз и ставка на матч 18 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Аталанта» — «Фиорентина»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Аталанта» — «Фиорентина», который начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» 18 февраля в 20:00 мск.

«Аталанта»

«Королева провинциалов» в четверг провела выездной поединок против дортмундской «Боруссии» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. По итогам первого тайма гости уступали 0:1 в счете, однако полузащитник Йосип Иличич в начале второго тайма вывел итальянскую команду вперед – 2:1. Казалось, что очередная неудача дортмундцев не за горами, пока тем на выручку не пришел Миши Батшуайи, оформивший дубль – 3:2 в пользу «шмелей». И это все равно тот результат, который позволяет подопечным Джан Пьеро Гасперини всерьез рассчитывать на выход в следующий раунд.

В последнем противостоянии чемпионата Италии «Аталанта» едва не уступила на выезде «Кротоне». На 80-й минуте хозяева открыли счет в матче, но гостям на выручку пришел защитник Хосе Луис Паломино – 1:1.

Дома «Аталанта» выступает неплохо: виктории в шести поединках из 12. Проиграны были три встречи.

«Фиорентина»

«Фиалки» в еврокубковых баталиях не задействованы, поэтому подопечные Стефано Пиоли могли больше недели готовиться к сражению с ребятами из Бергамо.

Последний матч «фиолетовые» провели 9 февраля против «Ювентуса» дома. Гости владели мячом 39% игрового времени, сумев нанести по воротам оппонента лишь четыре удара, но этого хватило туринцам для победы – 2:0 в пользу «зебр».

Турнирное положение «Фиорентины» относительно занимаемой позиции не ухудшилось, но о сражениях Лиги Европы в следующем сезоне можно потихоньку забывать. Отставание от еврокубковой шестерки составляет 10 очков.

Очные матчи «Аталанта» — «Фиорентина»

В первом круге соперники разошлись миром – 1:1. Не получалось выявить сильнейшего у оппонентов и в прошлом сезоне – 0:0 в обеих встречах.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Аталанты» за 2.44
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Фиорентины» за 3.15

Прогноз на матч «Аталанта» — «Фиорентина»

«Королева провинциалов» в четверг провела тяжелейший поединок против «Боруссии», тогда как «фиалки» больше недели спокойно готовились к противостоянию 25-го тура. Учитывая, что ребята Пиоли уступили лишь в одной гостевой встрече из последних шести, думаем, им удастся зацепиться за очки в Бергамо.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий