«Наполи» — СПАЛ прогноз и ставка на матч 18 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Наполи» — СПАЛ

Прогноз и ставка на матч Серии А «Наполи» — СПАЛ, который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 18 февраля в 17:00 мск.

«Наполи»

В минувший четверг неаполитанцы принимали на родном стадионе «РБ Лейпциг» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, а в течение нескольких минут после перерыва хозяева сумели выйти вперед. Однако счастье «партенопейцев» продлилось недолго: по истечении часа игры гости восстановили равенство, а перед финальным свистком на табло уже горели цифры 3:1 в пользу «быков».

Надо полагать, «Наполи» из-за поражения немецкой команде не сильно расстроился. Почему? Потому что еще до матча Маурицио Сарри заявил, что в приоритете для них чемпионат Италии, в котором неаполитанцы борются за победу.

В последнем поединке Серии А ребята Сарри разгромили в родных стенах «Лацио» со счетом 4:1. На 3-й минуте «орлы» поставили хозяев в положение отыгрывающихся, но это не помешало «Наполи» одержать восьмую викторию в национальном первенстве кряду.

СПАЛ

Подопечные Леонардо Семпличи ведут другую борьбу – за выживание. И получается у этих ребят так себе.
На прошлой неделе в гости к СПАЛ приезжал «Милан». За всю встречу хозяева не нанесли ни единого удара в створ ворот соперника, а красно-черные огорчили Алекса Мерета четырежды.

Так как «Кротоне», занимающий спасительную 17-ю позицию, взял одно очко в противостоянии с «Аталантой», отставание бело-голубых от «пифагорейцев» возросло до четырех баллов.

За пределами родных стен СПАЛ выступает ужасно: одна виктория в 12 матчах при восьми поражениях и разнице голов 8:22.

В предстоящей встрече гостям не сможет помочь защитник Федерико Маттьелло, который принял участие в 21 поединке своей команды из 24.

Очные матчи «Наполи» — СПАЛ

В первом круге бело-голубые сумели навязать серьезную борьбу «партенопейцам», но те все равно смогли взять три очка – 3:2. До этого коллективы не встречались 12 лет.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Наполи» за 1.15
  • Ничья за 8.50
  • Победа СПАЛ за 15.50

Прогноз на матч «Наполи» — СПАЛ

Одна из лучших команд Италии примет в родных стенах один из худших коллективов Серии А. Сюрпризов не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий