Рублёв — Димитров прогноз на теннис 16 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Ротердам 2018 Рублёв — Димитров

Прогноз и ставка на матч турнира АТР Андрей Рублёв — Григор Димитров, который начнется в Ротердаме 16 февраля в 16:00 мск.

Андрей Рублёв (34)

На самом деле из тройки молодых россиян именно Андрей показывает наиболее зрелый и стабильный теннис в последний месяц.

Результат на АО (3-й раунд) говорит об этом не в первую очередь. Кстати, в Мельбурне именно Григору уступил Рублёв при в целом неплохом уровне игры. Затем прошел два раунда Монпелье и уже обыграл пару соперников на пути к четвертьфиналу Ротердама.

В первом матче Рублёв уверенно одолел победителя французского турнира Люка Пуиля (7:5; 6:4). Мы предсказывали тогда успех Андрея в матче, который котировался у БК коэффициентом 1.96. С Джумхуром (6:4; 7:6) же россиянин посрамил нас, так как ни одной партии сопернику не отдал. Правда в розыгрышах на второй подаче его игра серьезно провисала (7/24, 29%).

Григор Димитров (5)

После вылета в полуфинале Australian Open болгарин на корт не выходил, пропустив даже полюбившийся ему родной турнир в Софие.

Правда, если быть откровенными до конца, Димитров до сих пор не встретил по-настоящему серьезное сопротивление на кортах Ротердама. Сугита (6:4; 7:6) пытался оказывать давление, но у него это получалось лишь эпизодически.

В матче же с Крайиновичем (7:6; 7:5) именно Григор стал обладателем единственного в матче реализованного брейка. Да и улучшил болгарин качество первого мяча по сравнению с поединком против японца, с которого выиграл 82% розыгрышей.

Дуэли Рублёв — Димитров

Дважды играли эти парни между собой и оба матча вышли запоминающимися. В последний день лета прошлого года Андрей прошел Димитрова на US Open (7:5; 7:6; 6:3). В январе же в Австралии Григор взял реванш (6:3; 4:6; 6:4; 6:4).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Рублёва за 2.63
  • Победа Димитрова за 1.58

Прогноз на встречу Рублёв — Димитров

Из всех вариантов линии, опубликованной вечером перед матчем, нравится больше всего тот, который предполагает три сета. Все же Андрей заставит болгарина потрудиться ради победы и он точно является наиболее серьезным из всех предыдущих оппонентов Димитрова со времен АО. Также допускаем в этом поединке тай-брейк и даже не один.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий