Сеппи — Медведев ставка в игре 16 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Ротердам 2018 Сеппи — Медведев

Прогноз и ставка на матч турнира АТР Андреас Сеппи — Даниил Медведев, который начнется в Ротердаме 16 февраля в 23:00 мск.

Андреас Сеппи (81)

Итальянец получил второй шанс на этом турнире, проиграв квалификацию, но став затем «лаки-лузером». После этого Андреас устранил со своего пути сначала Жоау Соузу, а затем и Александра Зверева, одного из главных фаворитов турнира в Ротердаме.

В поединке предыдущего раунда Сеппи показал отменную реализацию брейк-пойнтов (80%), сделав 4 брейка (6:3; 6:4). Сопернику позволил оформить то же самое всего лишь дважды. Да и с первой подачи закончил почти вдвое больше розыгрышей (42), чем со второй.

Игра на задней линии также усилилась у Андреаса по сравнению даже с тем самым матчем против Клижана в финальном раунде квалификации. Зверев проиграл Сеппи 27 розыгрышей из 57 на своей подаче.

Даниил Медведев (57)

Россиянин также будет проводить на этом турнире уже пятый свой матч. Но в отличие от будущего соперника, Медведеву не понадобилось ждать снятия кого-то из участников финального раунда — квалификацию он прошел успешно.

До противостояния с Эрбером (3:6; 7:6; 6:4) в прошлом раунде Даня даже не знал, что такое проигранный сет здесь. Но мы оказались правы и стабильная подача француза заставила Медведева как следует побегать, прежде чем удалось приспособиться.

Большой процент мячей со своей подаче Даниил вынужден был доигрывать во второй фазе (38/96). С другой стороны, против Мюллера цифры розыгрышей на втором мяче в соотношении к общему числу были еще более близкими друг к другу (37/88), что не помешало Дане «закрыть» Жиля в двух партиях.

Линия в БК 1хБет

  • Победа Сеппи за 2.40
  • Победа Медведева за 1.68

Прогноз поединка Сеппи — Медведев

Итальянца не стоит недооценивать, как это делает большинство контор. Он способен подавать стабильнее, чем Медведев, тем более если у Даниила сдадут нервы, что также случается, увы, регулярно. Полагаем, что матч пройдет очень плотно и сценарий его сложно предсказать. Но направление «андердог больше» видится наиболее оптимальным вариантом для ставки.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий