«Эйбар» — «Барселона» прогноз и ставка на матч 17 февраля

Прогноз и ставка на встречу ««Эйбар» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Эйбар» — «Барселона», который начнется в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» 17 февраля в 18:15 мск.

«Эйбар»

Подопечные Хосе Луиса Мендилибара на прошлой неделе гостили у «Леганеса». «Оружейники» владели мячом 57% игрового времени, гораздо чаще били по воротам (19-2) и попадали в створ (6-0). При этом победа получилась довольно тяжелой – единственный мяч в этой встрече был забит Иваном Рамисом на 94-й минуте игры.

Благодаря виктории над «Леганесом», «Эйбар» сумел приблизиться к пятерке сильнейших чемпионата Испании – до «Вильярреала» всего два балла. До еврокубковой шестерки же ребятам Мендилибара не достает одного очка.

Из 12 домашних противостояний баски сумели выиграть шесть, а проиграны были всего три матча. Особняком стоят виктория над «Валенсией» (2:1) и разгром «Севильи» (5:1).

«Барселона»

Футболисты Эрнесто Вальверде в прошлое воскресенье во второй раз подряд потеряли очки в чемпионате Испании. На этот раз сине-гранатовых остановил «Хетафе», который умудрился сделать это на «Камп Ноу». Забитых мячей зрители не увидели.

Потеряв очки в 23-м туре Ла Лиги, «Барселона» позволила сократить отставание «Атлетико», который идет вторым. Теперь до Месси и компании «матрасникам» не достает семи баллов.

Из 12 гостевых противостояний Примеры каталонская дружина выиграла девять. Остановить сине-гранатовых смогли «Атлетико», «Валенсия» и «Эспаньол» (по 1:1).

Очные матчи «Эйбар» — «Барселона»

В текущем десятилетии каталонцы трижды гостили у «оружейников». 2:0, 4:0, 4:0 – с таким счетом одерживала верх «Барселона».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Эйбара» за 6.46
  • Ничья за 4.61
  • Победа «Барселоны» за 1.50

Прогноз на матч «Эйбар» — «Барселона»

Ребята Мендилибара находятся очень близко к зоне Лиги Европы. Данный факт должен заставить футболистов «Эйбара» выкладываться против «Барселоны» не на 200%, а на 300%.
Конечно, после пары неудач в чемпионате Испании каталонцы могут разозлиться и разнести соперника в пух и прах. Однако учитывая результаты «оружейников» в родных стенах, рискнем предположить, что если хозяева и проиграют, то не более чем в один мяч.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий