«Торино» — «Ювентус» прогноз на поединок 18 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Торино» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Торино» — «Ювентус», который начнется в Турине на арене «Олимпико» 18 февраля в 14:30 мск.

«Торино»

Накануне туринского дерби команда Вальтера Маццарри идет с 7-матчевой серией без поражений и входит в группу борцов за еврокубки.

По результатам последних 10 туров «быки» занимают 6-е место, пропустив всего 9 голов. Новый главный тренер определенно навел порядок в обороне. На своем поле это особенно показательно, в трех матчах кряду «Торино» добивается побед в «сухим» счетом.

Победные матчи с «Болоньей» (3:0), «Беневенто» (3:0) и «Удинезе» (2:0) показательны тем, что суммарный xG соперников составил 1,76 и ни разу не превышал единицы за одну встречу.

Ровно половину своих матчей в нынешнем чемпионате туринцы закончили вничью (12 из 24).

«Ювентус»

Другой клуб из Турина участвует в Лиге чемпионов и как раз накануне возобновления главного клубного турнира Европы подопечные Аллегри пережили серьезные проблемы с травмами.

Андреа Барцальи, Бенедикт Хеведес, Хуан Куадрадо, Пауло Дибала, Блез Матюиди и Штефан Лихтштайнер — вот список лазарета «Старой сеньоры». Все эти футболисты не смогли помочь команде в первой части противостояния с «Тоттенхэмом» (2:2). Не в последнюю очередь из-за этого команда Аллегри играла глубоко вторым номером, лишь изредка появляясь у чужих ворот.

Та же самая ситуация наблюдалась в выездном поединке прошлого тура против «Фиорентины» (2:0), где «Ювентус» создал xG=0.51. Однако Бернардески и Игуаин по одному моменту все же использовали.

Поединки «Торино» — «Ювентус»

В первом круге «бьянконери» разгромили своего принципиального соперника со счетом 4:0. В кубковой встрече в январе победа также осталась за «Ювентусом» (2:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Торино» за 5.06
  • Ничья за 3.69
  • Победа «Ювентуса» за 1.75

Прогноз игры «Торино» — «Ювентус»

От этой игры не стоит ждать высокой результативности, учитывая переполненный лазарет «Юве» и настрой хозяев, которые будут пытаться прежде всего сохранить свои ворота. Думаем, на этот раз «быки» справятся с этой задачей лучше, чем в ряде предыдущих дерби Турина и многого сопернику не позволят. Как и гости, пропускающие в Серии А по большим праздникам, способны продлить свою «сухую» серию на внутренней арене.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий