ОСР — Словения прогноз на матч Олимпиады 16 февраля

Прогноз и ставка на поединок Олимпийских игр ОСР (Россия) — Словения

Прогноз и ставка на матч Олимпиады ОСР (Россия) — Словения который начнется в Пхёнчхане на площадке «Хоккейный центр Каннына» 16 февраля в 10:40 мск.

ОСР

Неожиданный вид приобрела турнирная таблица группы В после первого игрового дня. Поражение россиян от Словакии (2:3) и сборной США от словенцев (2:3, ОТ) спутало все карты фаворитам квартета.

Подопечные Олега Знарка очень быстро повели в счете, забросив две шайбы и посчитали дело сделанным. Правда лишь одного результативного броска хватило сопернику чтобы поверить в себя и в последствие вырвать викторию.

Медленный выход из обороны в атаку, нестабильность Кошечкина и слабейшая реализация большинства (0/6) назывались в числе главных причин поражения. Но мы бы еще отметили инертность первого звена нападения в лицах Мозякина, Дацюка и Ковальчука, которые на троих не заработали ни одного очка, да и в целом показали себя медленными.

Словения

Если россияне нанесли всего 22 броска в створ соперника и поэтому их поражение логично, то сборная Словении сумела совершить настоящее чудо.

Команда США откровенно доминировала на площадке два первых периода и вела 2:0, нанеся вдвое больше бросков (24 — 12). Все изменил третий игровой отрезок, в ходе которого европейцы забросили дважды, показав реализацию на уровне 18%.

Бывший игрок нижегородского «Торпедо» и ЦСКА, ныне выступающий за шведскую «Фрелунду», Ян Муршак оформил голевой дубль и стал главным героем нации в первый день Олимпиады.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ОСР за 1.01
  • Ничья за 21.52
  • Победа Словении за 38.19

Прогноз на поединок ОСР (Россия) — Словения

Конечно же, все в огромной стране ждут исправления ситуации и все еще считают россиян главными фаворитами игр. Впрочем, так оно и есть, поражение в первом туре еще ничего не испортило команде Знарка в глобальном смысле. Но ждать, что ОСР отгрузит в ворота обученных словенцев полную кошелку, как и сможет избежать проблем в обороне, не стоит. Да и в меньшинстве соперник играет неплохо, что при явных недочетах в работе спецбригад «Красной машины» не дает россиянам совершенно никакого преимущества.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий