Гарсия — Блинкова прогноз на матч WTA 15 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Qatar Total Open 2018 Каролин Гарсия — Анна Блинкова

Ставка и прогноз на матч турнира Premier WTA Каролин Гарсия — Анна Блинкова, который начнется в Дохе 15 февраля в 15:30 мск.

Каролин Гарсия (7)

Неготовой после выхода в четвертый раунд АО приехала француженка на турнир в Питер. В первом же поединке она сошла с дистанции, уступив Елене Рыбакиной (6:4; 6:7; 6:7).

Знакомство с молодыми россиянками Каро продолжит уже в рамках Qatar Open, ведь в третьем раунде ей выпало сыграть не с хорошо знакомой соотечественницей Младенович, а с пока что terra incognita для широкого круга теннисной свиты в лице Блинковой.

В первом поединке в Дохе Гарсия схлестнулась с Доминикой Цибулковой (6:3; 6:7; 6:0). Ведя с брейком во второй партии, Каролин упустила возможность сэкономить силы и проиграла сет на тай-брейке. Правда затем уничтожила словачку в решающем сете, но осадок, как говорится, остался.

Анна Блинкова (164)

Матч с Младенович сложился в пользу Анны изначально. Соперница слишком часто ошибалась, да и подавала ужасно.

Итоговая победа 6:3; 6:3 не должна вводить в заблуждение, так как Анна позволила Кристине реализовать половину из 6 брейк-пойнтов. Да и в розыгрышах на своей подаче была не совсем убедительной (59%).

Для 19-летней россиянки будущий матч станет уже пятым на турнире, так как он прошла два раунда квалификации. Как бы ей не столкнуться с накопившейся усталостью на фоне непривычных нагрузок.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Гарсии за 1.48
  • Победа Блинковой за 2.65

Прогноз течения встречи Гарсия — Блинкова

Букмекер, как нам кажется, существенно переоценивает шансы россиянки на итоговый успех. Судьба матча должна решится в двух сетах, причем без применения тай-брейка. Ориентировка на счет 6:3; 6:4 в пользу Каролины, которая настроит свою подачу в оптимальном режиме и не даст шансов сопернице на приеме.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий