«Шальке» — «Хоффенхайм» поединок 17 февраля ставка

Прогноз и ставка на поединок «Шальке» — «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Шальке» — «Хоффенхайм», который начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс Арена» 17 февраля в 20:30 мск.

«Шальке»

Второй круг команда Доменико Тедеско начинала в ранге главного преследователя «Баварии». Но пять туров в новом году изменили положение дел и сейчас «кобальтовые» идут лишь шестыми с 4 очковым отставанием от второго места.

Гостевые поражения от «Разенбаллшпорт Лейпциг» (1:3) и «Баварии» (1:2), а также домашняя неудача в противостоянии с «Вердером» (1:2) оголили главные проблемы «Шальке», неумение команды удерживать преимущество и отыгрываться в случае возникновения такой необходимости. Все же во втором случае следует действовать первым номером, а это смерти подобно для «синих».

В Мюнхене «Шальке» с 36-й минуты оказался перед необходимостью догонять соперника в счете. Но помимо гола Ди Санто, единственным опасным моментом впору считать удар Керрера после подачи углового. В остальных случаях «Бавария» не подпускала соперника на ударную позицию ближе 12 метров от собственной ленточки.

«Хоффенхайм»

У «крестьян» еще меньше очков, чем у будущего соперника и команда Нагельсманна вряд ли всерьез рассчитывает оказаться в зоне ЛЧ по итогам нынешнего сезона.

Все же перманентный «грабеж» со стороны более богатых клубов страны, в частности «Баварии», сказывается на результатах «Хоффе». В редком матче нынешнего сезона команда сумела не пропустить, что привело сперва к вылету из Лиги чемпионов еще на этапе квалификации, а затем и к вылету со второго по значимости клубного турнира Старого света, Лиги Европы.

Отсутствие еврокубковой нагрузки не отразилось в лучшую сторону на результатах «крестьян». В 9 последних матчах у подопечных Нагельсманна всего 2 победы, причем лишь раз им удалось отыграть «на ноль» в защите.

Очные матчи «Шальке» — «Хоффенхайм»

В трех встречах подряд «кобальтовые» не могут обыграть «крестьян». На выезде неизменно уступают, дома же сыграли 1:1 во втором круге предыдущего чемпионата. Однако следует отметить другой интересный факт — поединок первого круга в Зинсхайме (0:2) прервал серию гельзенкирхенцев из 13 кряду матчей, в которых им удавалось забить.

Линия в БК 1хБет

  • Победа «Шальке» за 2.13
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Хоффенхайма» за 3.76

На поединок «Шальке» — «Хоффенхайм» прогноз

Нагельсманн с текущим составом его команды не умеет играть строго от обороны, поэтому наверняка сделает ставку на быстрый гол, как это было недавно и на мюнхенской «Альянц Арене». В то же время «Шальке», пропустив первым, с трудом представляет как отыграться, так как позиционная атака — это не о парнях Тедеско. Считаем, что у гостей больше шансов остаться с очками после этого противостояния, быть может «крестьянам» даже удастся добыть победу и поравняться с этим соперником в турнирной таблице.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий