«Хаддерсфилд» — «МЮ» прогноз на игру Кубка Англии 17 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Хаддерсфилд» — «МЮ»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Хаддерсфилд» — «МЮ», который начнется в Хаддерсфилде на стадионе «Кирклес» 17 февраля в 20:30 мск.

«Хаддерсфилд»

Подопечные Вагнера оторвались на одно очко от зоны вылета из АПЛ благодаря победе над «Борнмутом» (4:1) в последнем туре. Самое время попытаться выбить из рук «Манчестер Юнайтед» путевку в четвертьфинал национального Кубка.

Из 14 ударов 4 у «терьеров» угодили в створ в матче против «вишенок». Только один из них не стал результативным, еще однажды гости забили в свои ворота сами. Практически полное отсутствие контригры со стороны «Борнмута» сделало возможным разгромный итог противостояния.

В трех из шести последних игр «Хаддерсфилд» не смог забить, показав весьма слабые результаты в вопросе созидания. Входит в число не самых успешных противостояний и выездной матч с «Бирмингемом» (4:1 д.в.) в предыдущем раунде Кубка. Тогда гости первыми пропустили, а выровнять ситуацию на поле им опять же помог автогол.

«Манчестер Юнайтед»

Ходят активные слухи о том, что некоторые игроки команды из Манчестера недовольны своим нынешним положением.

К числу недовольных относят и Поля Погба, инертность которого стала поводом для замен в последних матчах. Моуриньо уже понял, что если его команду нужно спасать от поражения, то ленивый француз не лучший помощник в этом деле.

Поражение от «Ньюкасла» (0:1) стало пусть и сенсационным, но вполне закономерным результатом. Единственный гол «сороки» провели после прекрасного розыгрыша стандарта. В обороне же подопечные Бенитеса отыграли достаточно плотно и хоть и позволяли сопернику кружить у своих ворот (deep=13), но опасных ударов дали возможность нанести всего 3.

Очные пересечения «Хаддерсфилд» — «МЮ»

В первом круге «терьеры» были сильнее «манкунианцев» на своей территории, сыграв в стиле «Ньюкасла» из последнего тура Премьер-лиги (2:1), надежно в обороне и максимально просто впереди.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Хаддерсфилда» за 7.28
  • Ничья за 4.40
  • Победа «МЮ» за 1.37

Прогноз хода игры «Хаддерсфилд» — «Манчестер Юнайтед»

У кубкового противостояния свои законы и, придерживаясь их, команды вряд ли порадуют нас большим количеством голов. Тем не менее, «терьеры» не выглядят командой, готовой соперничать на равных с «красными дьяволами», пускай и явно переживающими кризис жанра. Ставим на победу гостей в основное время при не самой высокой результативности.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий