«Вольфсбург» — «Бавария» прогноз на игру 17 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Вольфсбург» — «Бавария»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Вольфсбург» — «Бавария», который начнется в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген Арена» 17 февраля в 17:30 мск.

«Вольфсбург»

Команда Мартина Шмидта в пяти турах после возобновления чемпионата Германии набрала 5 очков и находится всего в 4 очках от зоны вылета.

Причем оба поражения за этот период были со счетом 1:3 — дома с «Айнтрахтом» и на выезде против «Вердера». Сложно поставить под сомнение закономерность этих результатов, ведь матч в Бремене стал первым для «волков» во втором круге, в котором они пробили 1,00 по xG (1.58).

Победа над «Ганновером» (1:0) стала единственным случаем, когда соперник «Вольфсбурга» не сумел создать моментов на минимум 1 закономерный гол. Поэтому не самые лучшие выступления «автомобилистов» в последнее время можно считать вполне логичными.

«Бавария»

Разыгравшиеся Роббен и Рибери являются одной из причин успехов мюнхенского клуба в последнее время. Да и Томас Мюллер с Робертом Левандовски поддерживают высокий уровень игры в нападении, что позволяет «Баварии» много забивать.

Именно опытные поляк и немец стали авторами результативных ударов в ворота «Шальке» (2:1) в прошлом туре. Однако забив два гола к 36-й минуте, «Бавария» успокоилась и а оставшееся время создала всего 0,32 xG. Добились мюнхенцы победы, что называется, на классе.

Средняя результативность домашних встреч подопечных Хайнкеса составляет 3,90 гола за матч. На выезде этот показатель у «Баварии» падает к стандартным 2,45. Прагматичность особенно актуальна для команды в преддверие первого матча плей-офф Лиги чемпионов.

Очные поединки «Вольфсбург» — «Бавария»

В сентябре «волки» отобрали очки у соперника на его поле (2:2), хотя перед этим в четырех кряду очных противостояниях мюнхенцы добивались побед и не пропускали при этом.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Вольфсбурга» за 7.65
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Баварии» за 1.35

Прогноз встречи «Вольфсбург» — «Бавария»

Не стоит ждать большой результативности по причине сложностей с созиданием у хозяев и нежеланием выкладываться гостей. Игра закончится как только мюнхенцы забьют пару голов и получат уверенность в победе.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий