«Удинезе» — «Рома» ставка на матч 17 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Удинезе» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Удинезе» — «Рома», который начнется в Удине на арене «Дачия» 17 февраля в 17:00 мск.

«Удинезе»

Подопечные Массимо Оддо в среднем за матч наносят 11,3 удара. Их будущий соперник лидер Серии А по этому показателю с результатом 18,1.

Но удивительно другое, столь низкий уровень активности у чужих ворот все же позволяет «зебрам» занимать седьмую строчку по количеству результативных атак. 36 голов в 24 поединках при том, что в четырех последних турах команда забила лишь дважды.

В последних 6 играх чемпионата «Удинезе» добился единственной победы, когда чудом выстоял в меньшинстве на поле «Дженоа» (1:0). Однако если анализировать домашние матчи команды, то лишь в двух из 12 она не сумела поразить ворота соперников. В обоих случаях это приводило к поражениям с одинаковым счетом 0:1, против «Кальяри» и «Наполи».

«Рома»

После длительной полосы кризиса результатов, начавшейся ее 20 декабря, «волки» вернулись на победный путь. Выиграв у «Вероны» (1:0) и «Беневенто» (5:2), команда Ди Франческо вернулась в четверку сильнейших.

В поединке со слабейшим коллективом итальянского чемпионата «Рома» столкнулась со смелостью гостей, которые добились среднего показателя в 7 точных передач у чужой штрафной за одну атаку. Но даже быстро пропущенный мяч не смутил римлян, которые ответили собственным голепадом.

Дженгиз Ундер забил 3 гола из 6 командных в двух последних поединках, добавив к ним еще и результативную передачу. Тройка нападения Эль-Шаарави — Джеко — Ундер сейчас вызывает только восхищение.

Поединки «Удинезе» — «Рома» ранее

В 9 матчах подряд «волки» обыграли соперника, но только в 4 из них оставили свои ворота на замке. Показательно, что в 75% случаев «сухие» матчи римской команды приходились на выездные поединки с «зебрами».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Удинезе» за 4.31
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Ромы» за 1.86

Прогноз матча «Удинезе» — «Рома»

Не будем предполагать пропустят ли гости в будущей встрече, но забить минимум на один гол больше они способны. В канун Лиги чемпионов подопечным Ди Франческо важно набрать очередные 3 очка в чемпионате и остаться в зоне ЛЧ. С разыгравшимися крайним нападающими сделать это будет проще. Тем более когда в соперниках удобнейший для решения этой задачи коллектив.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий