«Челси» — «Халл Сити» ставка на матч Кубка Англии 16 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Челси» — «Халл Сити»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Челси» — «Халл Сити», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 16 февраля в 23:00 мск.

«Челси»

Уверенной победой над «ВБА» лондонцы успокоили критиков Антонио Конте и хоть на время, но закрыли рты всем, кто намекал на увольнение итальянского специалиста.

С другой стороны, вариант развития событий, при котором у «аристократов» в скором времени появится новый тренер, исключать не стоит. Ведь результаты команды нестабильны — по 3 победы и поражения в последних 9 матчах. Причем пришла эта серия на смену другой, пятиматчевой ничейной.

Если рассматривать только домашние матчи, то «Челси» продолжает оставаться командой, прежде всего надежной в обороне. В последних 10 случаях у Тибо Куртуа 7 «сухих» матчей при единственном провале, в матче с «Борнмутом» (0:3).

«Халл Сити»

После увольнения Леонида Слуцкого стабильность к «тиграм» не пришла. Команда все так же продолжает существовать около зоны вылета с туманными перспективами.

В выездных матчах Чемпионшипа «Халл Сити» набрал всего лишь 22,9% возможных очков. В последних 6 гостевых противостояниях у «тигров» 5 поражений, 4 из них «сухие».

На пути к пятому раунду Кубка ФА «Халл» прошел представителя Лиги 1 «Блэкберн» (1:0 на выезде) и коллегу в борьбе за выживание во втором по силе дивизионе Англии «Ноттингем Форест» (2:1 дома).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 1.18
  • Ничья за 6.11
  • Победа «Халл Сити» за 12.00

Прогноз поединка «Челси» — «Халл Сити»

Вряд ли лондонцы позволят себе расслабленность в преддверие матчей чемпионата и Лиги чемпионов. Уж очень много очков они растеряли ранее, да и Кубок остается запасным вариантом скрасить сезон на случай вылета из главного европейского клубного турнира. Так что ворота Куртуа опять останутся «сухими», а в атаке «аристократы» забьют достаточно для прохода дальше.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий